За нелюбовь к России чекисты будут сурово наказывать

За нелюбовь к России чекисты будут сурово наказывать

Русские своим кризисом несут смерть мерянам. На крупнейшем предприятии города Тутаева (Ярославская обл. Мерянии), моторном заводе, за последний год сокращено 2000 мерян, растет квартплата, тарифы на ЖКХ, к которой теперь еще и добавились немалые расходы на общедомовые нужды (ОДН).

Русский оккупант принес свой кризис орловцам. В Орле об увольнении в марте предупреждены более 1000 рабов на 19-ти предприятий. «Орловский кристалл» и « Кондитерская фабрика» увольняют последних рабов, всего 113 душ. Вагонное депо «Орел»-500 рабов собирается "сократить". Продолжает "сокращать" Север сталь метиз - 40 рабов.

Москаль добивает северо-уральцев. По итогам 2009 года «Сухоложскцемент» более чем в 2,5 раза сократил выручку и прибыль.

Не лучше положение и в Южно-Уральской Республике, тоже порабощенной русскими. В «Челябметрострое» сократят рабов.

Москали всегда и везде несут людям только смерть: "В Уфе планы строительства подземного перехода в районе остановки «Юношеская библиотека», где по статистике наезды на пешеходов происходят особенно часто, были озвучены еще два года назад, однако из-за кризиса и резкого сокращения сметы дорожных расходов строительство объекта отложили на неопределенный срок".

Русские ведут тихую войну против калмыков. В Калмыкии в котельной республиканской больницы в Элисте оборудование из-за чужого, русского, кризиса давно не обновлялось, помещение не ремонтировалось, при том, что котельная является опасным объектом. У операторов 3-го разряда мизерная зарплата в 5600 рублей. Труд в котельной тяжелый, с дежурствами в ночную смен. Оккупанты сократили количество слесарей по тепловым сетям, что является нарушением.

Русские своим кризисом бьют по беларусам на Брянщине. Брянские производства вынуждены перейти на трехдневную рабочую неделю, сократить численность специалистов. К примеру, БМЗ потерял 3 тысячи рабов. Средняя зарплата на брянских предприятиях в 2009 году снизилась с 14,5 тысячи рублей до 10,2 тысячи рублей, что составило 84% от средней зарплаты 2008 года.

Значительно уменьшился и объем товарного производства от уровня 2008 года. На БМЗ он составил 37% года, БСЗ - 51%, завод «Ирмаш» - 22%.

Русские внедрили свой кризис поволжцам. В ближайшие  три месяца  оккупанты сократят около 4 тысяч человек.  С железной дороги в Волгограде из-за русских будет уволено почти полторы тысячи поволжских рабов.  Кроме того, под волну сокращений попадут рабы центрального филиала ЖЭК, ЮТК, «Волгоавиаэкспресс». В ближайшие  три месяца  сократят около 4 тысяч рабов. Больше всего пострадают: русские преступники вояки  - в связи с реструктуризацией в военкоматах - 24 % от общего числа уволенных, обрабатывающее производство - 18% и траспорт и связь - 15 %.

На второй волне путинского кризиса ширится и крепнет безработица также в городе Ильича-на-Волге. С начала 2010 года в городскую службу занятости Ульяновска обратилось уже более 4 400 безработных рабов. Под риском увольнения и в режиме сокращенного рабочего дня сейчас трудятся на благо Родины Путина и Менделя более 12 тысяч ленинских рабов. 45 предприятий подали списки на высвобождение более тысячи рабов в течение I квартала 2010 года.

Кризис добивает оборонщиков. 1 мая  будет ликвидировано госучреждение «Медсанчасть №45», находящееся в одном из производственных корпусов крупнейшего холдинга оборонно-промышленного комплекса России - машиностроительного завода «ММЗ «Авангард» на ул. Клары Цеткин, 33. Раньше авагардисты производили 10 тыс. ракет, а сейчас в 10 раз меньше, и увеличения не предвидится.

Напомним, что работать на военную промышленность России - тягчайшее преступление перед человечеством, которое может быть частично искуплено только связями с разведками цивилизованных стран и регулярным саботажем и вредительством на военных заводах и в конструкторских бюро.

Кризис будет продолжаться, если не распустить Россию путем ее раздела на примерно 100 составляющих. Надежды на спасение России, слава Богу, нет. Бей Россию, спасай людей! - таково требование времени. Чекистская пресса пишет:

"Надежды правительства на потребительский и инвестиционный спрос не оправдываются - они не могут оживить экономический рост. В конце прошлой недели этот факт признало "минэкономразвития," которое зафиксировало падение месячного ВВП в феврале по отношению к январю. Начало 2010 года ознаменовалось серьезным сокращением рабочих мест".

Рабы ФСБ становятся все более нищими и голодными. Житель города Бор Нижегородской области  вышиб дверь в чужую квартиру и забрал продукты. В Подмосковье голодная жительница Софрино разбила окно в торговом павильоне и забрала продукты питания, чтобы покушать.

В Туле голодная мать с голодной дочерью забрали продукты у сытых буржуев в супермаркете. А всего за один день в городе было зафиксировано 3 экспроприации еды у буржуев в продмагах. 97% экспроприаций не регистрируется.

В Рязанской области в селе Ямбирно была совершена экспроприация из сельмага. Экспроприатор зашел туда, взломав решетку и разбив оконное стекло.

Переходим к подрывным и разжигательным новостям.

Люди русские, рабские, православные, ненавидят предателей Родины, хотя предавать и продавать (если кто купит) Родину Россию - прямая священная обязанность каждого порядочного человека.

Один из предателей, обосновавшийся в Лондоне и растоптавший все самое святое, что есть у человека русского, рабского, православного - любовь к России Путиной Матушке, - пишет:

"В Европе никогда не считали преступником живущего за границей и изменником переселяющегося в Америку. У нас нет ничего  подобного. У нас лицо всегда было подавлено, поглощено, не стремилось даже выступать. Свободное слово у нас всегда считалось за дерзость (А. Герцен. "С того берега". Лондон, 1858)".

"Когда родственник уезжал в Америку, то придти попрощаться - это было гражданским подвигом. А на следующий день в класс пришёл завуч и прочитал длинную лекцию о «предателях Родины», которые едут жить к потенциальному противнику и при этом смотрит только на вас, хотя вы толком ничего не понимали", вспоминает родственник предателя Родины  1980-е годы.

"18 марта 2010 года в нашем консулате в Нью-Йорке я был обслужен в самой суровой, неуступчивой манере, как предатель Родины", хнычет предатель Родины Алексей.

Чекисту в России дорога, чекисту в России почет. В Озерске (Южно-Уральская Республика) депутаты-чекисты выбрали для своих рабов нового мэра. Им стал полковник ФСБ "Калинин".

Крепнет сатанизм чекистской хунты. В Москве будет открыт второй "вечный огонь", бахвалятся чекисты. Напомним, что от Путина, Каца, Менделя, Лазара, Бортникова и т.п. никуда не уйдет истинный вечный огонь в Аду.

У молодой страны ФСБшников появился герой чекизма-капитализма. При тушении пожара какого-то "бизнес-центра" в Москве помер раб Женька, "начальник службы пожаротушения Москвы", "полковник" тербанды МЧС. Порядочные люди пожары в таких местах принципиально не тушат, а наоборот запускают красного петуха. СМИ русского террористического отребья рекламируют Женьку, чтобы других рабы тоже дохли за буржуев. Русские бабы для буржуев еще рабов нарожают.

Дрожат чекистские твари. За плакат на митинге "Вся надежда на артиллерию" арестованы 2 оппозиционера в Томске.

Русские колонизаторы бегут из вилайята Дагестан. Рассказывают оккупанты: "Отток русских из Дагестана продолжается. Не могут не беспокоить русских заявления  о выходе республики из состава РФ и о последующем преобразовании ее в Исламское государство".

В России рабы, заподозренные в крамоле и политически неблагонамеренных мыслях, по вековой традиции каются и отмежевываются. 21 марта, покаялся какой-то русский раб-спортсмен Емельяненко: "Я не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений.  Я хочу выступать за свою страну и приносить ей медали и титул. У меня есть дети". Какая страна, какой народ, такие и спортсмены.

Напомним, что раб, он и есть раб. И дети его - тоже рабы. Не раб радовался бы, что его обвинили в экстремизме. После падения чекистской власти  всем экстремистам дадут госнаграду от новых правительства, но русским рабам это не понять.

О преступных русских попах в Екатеринбурге, столице Северо-Уральской Республики, предупреждают уральцы:

"Попы жируют и преумножают богатства земные. Они насилуют детей-сирот, похищают в монастыри несовершеннолетних для рабского труда и плотских утех, оскорбляют и избивают инакомыслящих, уничтожили канадский центр психологической помощи, достается от них археологам, беременным женщинам и пр. Хамам в рясах с бандитскими мордами хочется все быдло загнать в церкви, стричь да доить. Бойтесь попов алчущих, творящих беспредел безнаказанно, ой много страшных бед они принесут всем нам".

За плохое мнение о чекистской власти, России и русских, тербанда ФСБ начала "судить". В Ульяновске 18 марта 2010 начался "суд" над независимым журналистом Сергеем Крюковым.

Согласно бумаге "О результатам оперативно-розыскной деятельности ФСБ" от 15.1.2009 за № 51/ 08, вина крамольника заключается в том, что "объект крайне враждебно относится к представителям русской национальности, политической позиции и действиям органов государственной власти Российской Федерации. Четко прослеживается его желание дистанцироваться от русских. В результате негативного отношения Крюкова С.В. ко всему происходящему в России и русскому населению, у него возник преступный умысел, направленный на публичное оскорбление России и ее русского населения с использованием информационной сети Интернет".

Отметим, что та страна и тот народ, которые прививают любовь к себе с помощью ГУЛАГа, самим фактором исторического развития обречены  на заслуженную смерть.

Дмитрий Орлов

КЦ