Русские испытывают страх за свою судьбу

Русские испытывают страх за свою судьбу

В связи с кризисом у русских не хватает денег даже на пресловутый "русский хлеб". Его производство падает из-за сокращения спроса. Например, производство хлеба и хлебобулочных изделий на территории Томской области в 2009 г. по сравнению с предыдущим сократилось на 10,6 %.

Русские оккупанты вытрясают последние копейки из карманов порабощенных народов. Так в идель-уральском вилайяте Башкортостан  цена единого социального проездного билета в связи с чужим, русским, кризисом с 1 апреля повысится с 250 рублей аж сразу до 400 рублей.

Свой кризис русские принесли также в другой вилайят Идель-Урала - в Татарстан. Рассказывают муртады:  "В Казани тысячи горожан штурмовали последнюю ярмарку вакансий в ДК химиков. У входа, где выстроилась длинная очередь, то и дело слышались женские крики «Не толкайтесь!» Конкурентная борьба за рабочее место обусловлена резким увеличением числа безработных".

В Татарстане русские своим кризисом уничтожают татарский бизнес. Например, в Набережных Челнах "Транспортная компания "Логистика" уволила 130 рабов из 250. Остальные рабы на очереди. Объемы перевозок упали на 25%. транспортный налог вырос на 50%, госпошлины - в 4-10 раз, аренда земли - в два раза, дизтопливо подорожало на 44%.

Чекистско-хасидский кризис лютует также в условиях русского ига на украинской Воронежщине. Семилукский огнеупорный завод по-прежнему работает в убыток. Без работы могут остаться около 2000 украинских рабов русских.

Путинский кризис наносит массированные удары по свободолюбивым амурцам. За мифические "долги" русские оставили без тепла  школы и больницы порабощенной Амурской Республики.

16 марта русские ограничили в теплоснабжении 12 объектов Михайловского района Владивостока - по большей части, школы. 12 марта  русское Примтеплоэнерго на 40% ограничило в теплоснабжении две дальнегорские школы, а также объекты центральной районной больницы - гаражи, пункт скорой помощи, пищеблок и лабораторию.

Напомним, что москалям никто ничего не должен, кроме серпом по шее и молотом по голове.

Денег нет - машин для тружеников села нет. В 2009 году производство основных видов с/х техники снизилось в среднем в 1,7 раза.  В 2010 году на многих предприятиях  вообще будет остановлено производство сельхозтехники.

Все больше русских рабов остается без работы. Пора браться за вилы и топоры. Рассказывает сайт "правых патриотов":

"Количество безработных в России увеличивается. Несмотря на заверения властей о том, что кризис миновал и постепенно уходят его последствия, ситуация складывается не так гладко. Сокращение штатов во многих крупных организациях не остановилось. Более того, ожидается новая волна увольнений. Никакие заверения чиновников не внушают уверенности в благоприятном исходе сложившейся ситуации.

До сентября 2009 года 24% россиян имели минимум до трех родственников, которые потеряли работу. Спустя полгода их стало больше, порядка 29%. За отчетный период также увеличилось количество граждан ожидающих ближайшее увольнение с 5% до 7%. 

Конец февраля ознаменовался резким ростом числа безработных, составивших более 2 млн. человек, причем за одну неделю. Такие данные полностью противоречат официальным данным правительства, что заставляет граждан испытывать страх за свою судьбу.

К числу официальных безработных граждан не относят тех, которые работали всего пару раз в неделю или по сокращенному рабочему времени. Они имели надежду на восстановление нормального раб. графика и зарплаты, но в настоящих условиях оказывается все наоборот. Руководители предприятий вынуждены их увольнять".

Денег нет - рабьей платы нет. Например, в Омской Республике задержка  рабьей платы на радиозаводе имени Попова составила уже 3 месяца. В целом просроченная задолженность по рабьей плате сибирякам в порабощенной стране на 1 марта составила 47,1 миллиона рублей, увеличившись за месяц аэ на четверть.

С начала марта о планируемых сокращениях сибирских рабов объявили "Омскгазводпроект", омский завод подъемных машин,  "Омскшина",  "УМДР", "Колосовское ДРСУ",  ФГУП ОМО им. тов. П.И.Баранова. Всего в стране ожидается "высвобождение" 2708 рабов.

Русские оказываются платить рабью плату также своим мерянским рабам на Первомайском фарфоровом заводе, который находится в 10 километрах от Рыбинска Ярославской области Мерянии. Рабы делают для русских чашки, тарелки, чайники и пиалы. Долги русских чекистов-капиталистов по рабьей плате превышают 1 млн. руб.

Кризис пришел в "русский дом". Рассказывает москвич:

"Новостройки опасны для жизни. Продавцы уверяют, что это «бизнес-класс». Строители экономят на теплоизоляционных материалах, новые многоэтажки начинают гнить изнутри. Дешевый «левый» пенополистирол вызывает поражение стен грибками и плесенью. Их споры вызывают аллергию и астму, переселяются в организм человека. При возгорании образуется фосген. Квартира превращается в газовую камеру". Отметим: какая страна, такие и дома.

Денег нет - электровозов нет. Русские предприятия в январе-феврале 2010 года сократили выпуск магистральных электровозов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 7.4%. Производство пассажирских магистральных вагонов снизилось на 34.9%. За этот период было выпущено  всего 4 магистральных тепловоза.

Резко падает промышленное производство в целом. Например, в Самарской Республике снижение валового регионального продукта за год составило 16,4%, в том числе в автомобильном и строительном секторах - на 26,5%.

Пока еще не закрытые предприятия работают в убыток. Например, компания "Губахинский кокс" в порабощенном Переме в 2009 году получило 40,665 млн рублей чистого убытка. Предприятие в 2009 году сократило производство валового кокса в 1,7 раза, а  переработку каменноугольной смолы - на 19,4%.

Денег нет - вертухайских притонов нет. Согласно неофициальной информации из-за отсутствия денег русские оккупанты беларусской Брянщины закроют в ближайшее время "места пересечения границы" в Суземском и Трубчевском районах.

Переходим к новостям, которые публично и с использованием средства массовой информации (КЦ) подрывают основы конституционного порядка Российской Федерации по мантре № 280 УК РФ, ее общественно-политический строй, имидж этой чекистской страны-недобитка, разжигают ненависть либо вражду к русскому террористическому отребью, а равно унижают его достоинство по мантре № 282 УК РФ.

Дестабилизация чекистско-ментовской нелюди - долг каждого порядочного человека. 17 марта в Обран Оше (т.н. "Нижнем") гебня была отправлена на "разминирование" местного аэропорта.  Кровавая нечисть послушно поехала и искала более 4 часов.

"В поисках взрывного устройства в Нижегородском аэропорту было задействовано 117 человек и 23 единицы техники от ФСБ, ЛОВДТ, ГИБДД, ОАО "МАНН", ГУ МЧС, обл.АСО, АСО Ниж. Новгорода, "пожарные подразделения",  "центр медицины катастроф", "скормедпомощь", в том числе от ГУ МЧС 37 человек личного состава и 8 единиц техники. Были проведены проверка пассажиров и самолетов", рассказывают чекисты, не сообщая, как гостайну, сколько лопоухих псов было "задействовано" от тербанды ФСБ.

17 марта был "заминирован" офис неуказанной (видимо, опять гостайна) фирмы в Самаре звонком на эту "фирму". "Были задействованы: наряды ППСМ, ОВО, ДПС, расчеты ГПС, "скорпом", ОМОН, собака (четырехногая). Проводилась эвакуация работников".

После "разминирования" гебня отправилась, согласно плану, на "поиски" дестабилизатора. Более-менее умного дестабилизатора гебне не найти никогда.

Правильные дестабилизаторы появились также в Рыбинске. 16 марта звонком в "мусориат" они там "заминировали" притон кровавой русской нелюди "режимное предприятие конструкторское бюро «Луч».

Юзеры рунета рассказали о достижениях карлика Менахи Менделя, который называет себя каким-то "Медведевым":

"При Медведеве усилились посадки по 282-й статье,  стали реально впаивать сроки блоггерам, усилилось глушение неугодных сайтов (Кавказ-Центр) и окончательно распоясались псы из банды МВД". Отметим, что по карлику уже давно плачет веревка Революции.

Продолжаются гонения на независимых христиан. В частности по приказу ФСБ менты начали "проверку подлинности" частицы мощей святого 18 века у независимой русской православной церкви на территории Елизаветинской больницы в Ниеншанце точно так же, как коммунисты "проверяли" мощи по всей России в 1922 году.

Какое светским ментам вообще дело до религиозных мощей, не сообщается. Чекистские попы поганые из росгосструктуры  ФСБ-РПЦ хотят выгнать с территории больницы независимого священника, чтобы получать баснословные барыши с родственников больных за молебны сначала об исцелении, а потом за упокой умерших от "русских врачей".

Напомним, что иметь дело с гундяевскими попами и вообще появляться в храмах ФСБ-РПЦ - смертный грех перед Богом, т.к. эта церковь сатанинская и антихристова. Гнушайтесь попами погаными из террористической банды РПЦ.

Поп ФСБ-РПЦ - враг человека, как росгоспоповский хозяин Дьявол. В Екатеринбурге в состав комиссии по борьбе с инакомыслием чекистская власть включила русского попа по фамилии Циммер.

Наш украинский читатель в Киеве о. Нехребецкий сообщил, что в связи со сменой власти, в Украине, возможно, началось глушение Кавказ-Центра. Он пишет:

"Уже и у нас не удается зайти на Кавказцентр. Только через прокси. Однако. Залесский Мордор надвигается". Киевские читатели с другими провайдерами пишут, что у них пока все в порядке.

Пример Героя бурятского народа Саида Абу Саада (Шейха Саида аль-Буряти) вдохновляет бурятов на борьбу с русскими колонизаторами за свободу и независимость Бурятии. Об этом сообщил бурятский сайт http://www.infpol.ru/ со ссылкой на боящегося назвать свою фамилию русского террориста из местной банды ФСБ, ответственного за борьбу с "бурятским сепаратизмом".

По словам преступника, в Бурятии миссионерскую деятельность ведут около 200 активных исламских проповедников. Все больше бурятов принимает Ислам.

Дмитрий Орлов

КЦ