Законы России нелегитимны. Всё, что запрещено - разрешено

Законы России нелегитимны. Всё, что запрещено - разрешено

В связи с русским кризисом распоясались путинские менты. Из имаратского города Ц1эмэз (Новороссийск) передает собственный корреспондент Кавказ-Центра Павел Сиротко:

  

"УВД Новороссийска, очистив свои ряды от "оборотня в погонах" Дымовского,  приступило к  плановому набиванию своих карманов.  По информации от лиц,  сочувствующих Имарату Кавказ, инспекция по делам несовершеннолетних стала активно приторговывать конфиденциальной информацией  содержащей телефоны, фамилии и адреса членов состоятельных семей, чьи несовершеннолетние отпрыски были по той , или иной причине задержаны во время действия комендантского часа на улицах города и поставлены на учёт.

Информация сливается телефонным вымогателям, которые вечерами обзванивают родителей, представляясь сотрудниками УВД, сообщая, что их чадо якобы в очередной раз задержано за драку, грабёж, наркотики или изнасилование, или распитие спиртного. Далее схема традиционно проста. Для замятия дела с оторопевших родителей, бабушек и дедушек вымотаются суммы от 30 до 100 тысяч рублей. На данном оригинальном нововведении ИДНС Ц1эмэза уже попалось несколько состоятельных семей".

Кровавый русский захватчик и оккупант принес свой кризис балтийцам в Балтийской Республики Восточная Пруссия, в который крепнет священная ненависть к русским оккупантам. По свидетельству СМИ, путинский кризис принес снижение основных экономических показателей, падение реальных располагаемых доходов балтийцев.

Наибольшее падение из-за русских зафиксировано: в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования - на 69,5%, производстве машин и оборудования - на 57,1%, производстве прочих неметаллических минеральных продуктов - на 44,6%, производстве транспортных средств и оборудования - на 44,3%. Таким образом, существенно потеряли в доходах практически все жители порабощенной русскими страны .В БРВП феврале 2010 по газоснабжению  рост тарифов по отношению к 2009 году составил 26%, по электроснабжению - 10%, по холодному водоснабжению - 30%.

Предприятия провели масштабные сокращения персонала и заработной платы. Рабы москалей готовы работать за любые деньги. «Тут сейчас катастрофа с работой, тарифами», - сообщил один кёнигсбергский предприниматель.

Русский "брат" принес свой кризис псковитянину, вековому врагу русско-московского племени кровавых орков. В одном только Островском районе Псковской Республики из-за русских безработица возросло аж в 5 раз.

Будь готов - всегда готов.  Производящий взрывчатку Красноуральский химический завод в Северо-Уральской Республике уже готов уволить всех рабов. Уведомления об увольнении получили практически все 730 рабов, трудящихся на заводе. Работать останутся только юрист и бухгалтер.

Завод относится к категории опасных производственных объектов. После его ликвидации земля, на которой он расположен, не подлежит рекультивации и не пригодна ни для жилого, ни для промышленного строительства. Кроме того, даже просто для консервации производства необходимо провести ряд обязательных работ, затраты на которые превысят всю стоимость заводского имущества. Сейчас на заводе действует цех №2, рабы в котором трудятся бесплатно.

Денег нет - второй волны кризиса (в освещении русскими СМИ) нет. Министр финансов чекистской хунты Лёха Локман (кличка: "Кудрин") сообщил, почему русские СМИ ничего не пишут о лютующей сейчас второй волне путинского кризиса: "В России нет денег на вторую волну кризиса", объяснил уголовник.

Тот же уголовник Локман дал понять, что пока не добита его хасидская России конца путинского кризиса не будет. «Нет факторов для возвращения цен на недвижимость на прежний уровень», веско указал преступник.

Денег нет - шпионы есть. В идель-уральской Уфе женщина и мужчина 55-летнего возраста, оставшиеся без работы после сокращения на одном из предприятий и испытывающие острую нехватку денежных средств, собирали и продавали шпионскую спецтехнику: "жучки" по цене от трех до пяти тысяч рублей,  широкий ассортимент "прослушек", состоящих из радиомикрофона для передачи информации на обычный ФМ-приемник на расстоянии одного километра.

Русский оккупант и захватчик принес свой кризис якутам.  В 2010 году ожидаются сокращения рабов на  бюджетообразующих предприятий Якутии, таких, как, например, «АЛРОСА», «Якутуголь»,  «Железные дороги Якутии».

Русские принесли свой кризис также карелам на Суоярвскую землю. Путинский кризис нанес массированный удар по стонущей под русским игом земле. Сократилось производство картона на Суоярвской картонной фабрике «Кондопога», уменьшились инвестиции в экономику, выросли затраты на сырье, энергоресурсы, транспортировку продукции. Все это сказалось и на объеме средств, которыми располагает район на свои нужды. Как и в других районах порабощенной страны, предприятиям пришлось сокращать расходы, снизилась потребность в рабах. В основном, это коснулось предприятий лесопромышленного комплекса.

Не храните деньги в банках России. Они скоро обанкротятся. Например, прибыль Сбербанка упала уже в 4 раза.

В период чекистко-хасидского кризиса рабам ФСБ полагается ходить пешком, а не раскатывать, как баре, на автобусах. Поэтому в Новгороде проездной подорожает до 700 рублей. Также с 22 марта прекращается обслуживание автобусного маршрута «Новая Деревня - Октябрьская». У деревенщиков на автобус всё равно уже давно денег нет.

Переходим к новостям, которые подрывают основы конституционного порядка России, разжигают ненависть либо вражду к русскому террористическому отребью из банд ФСБ, " русские милиционеры", генпрокуратура, "суд" и пр., а равно унижают их "достоинство".

Напомним, что всё, что не запрещено - разрешено, а всё, что запрещено - тоже разрешено, т.к. "законы РФ" нелегитимны.

Лучший мент - дохлый мент, понимает все больше граждан. 19 марта в Москве на улице высокопоставленному менту проломили тупую башку топориком для разделки мяса. Оставив топорик в башке гада, у мусора отобрали травматичесий пистолет.

Продолжается дестабилизация кровавого чекистско-палаческого отродья. 20 марта в Ниеншанце около 17 часов люди послали нелюдь на "разминирование" торгового центра «Сенная». ФСБшно-ментовская нелюдь послушно и покорно поехала. Многочисленных овощей выгнали взашей, здание оцепили, улицу им. тов. Ефимова перекрыли.

О добровольном и чистосердечном признание своего друга 14 марта и официально арестованного 18 марта в Мурманске борцами с экстремизмом из местной прокуратуры рассказал националист:

"На А. уже давно ведётся дело. Его акабы палили вконтакте, и это ему дорого обошлось. А. пытали в участке: били по лицу кулаками, затем рукояткой армейского ножа по голове до потери сознания. Пытались стянуть с него штаны, угрожали изнасилованием, засовывали конфискованную петарду "Корсар" в рот, пытались взорвать её в руке. Они довели друга до того, что он ничего не соображал в конце. Его заставляли оговорить самого себя, задавали вопросы о том, слушает ли он группу "Коловрат", затем что он предпочитает из сцены".

Оппозиционер, лидер молодежного "Яблока" Илья Валерьевич Яшин оказался сыном чекиста. Его папаша - путиноид, работает на чисто чекистских должности. С 2000 года папаша - член совета директоров ОАО "Ростелеком".сейчас тоже сидит в крупной путино-лужковской корпорации "Система". Какая  страна, такие и оппозиционеры.

Среди членов насквозь пронизанной гебней московской "Солидарности" иногда попадаются здравомыслящие люди. Юрий Сидоров, например, пишет:

"Опасность представляют не только реваншистские планы "сколенвстающей"  империи. Еще большей степени опасны те, кто потакает этим планам в правительственных кабинетах Рима и Берлина, Парижа и Мадрида, продавая ценности западной цивилизации и совесть за газ (ворованный у сибиряков - Д.О.). В последнее время  добавился еще вашингтонский любитель "перезагрузок". Надо сделать так, чтобы наша эпоха ассоциировалась не с этими временщиками и пораженцами, а с такими славными именами борцов за свободу, какими являются Михаил Саакашвили и Виктор Ющенко".

Отметим, однако, что  любая оппозиция обязана усвоить прописные истины, сказанные П. Я. Чаадаевым еще в 1836 году, и взять курс на полное и окончательное избавления мира от России путем ее раздела не менее 100 стран:

"Прошедшее России пусто, настоящее невыносимо, а будущего для нее вовсе нет. Россия - пробел разумения, грозный урок, данный народам, - до чего отчуждение и рабство могут довести" ("Телескоп", 1836, № 15, стр. 295).

На фоне путинского кризиса в России ширится откровенный антисемитизм, что вызывает ужас у всего прогрессивного человечества. Один из махровых русских антисемитов неизвестной национальности открыто пишет в сети:

"До сих пор не поведали общественности о том, что  сами  Путин и Медведев  являются евреями, скрывшими свою крысью.... душонку под маской русского имени. Неужели  русский народ  до сих пор не предпримет мер по полному изгнанию этой заразы из России (гражданин слишком много требует от рабов - Д.О.). Я антисемит, и я этим горжусь, хотя бы потому, что только  будучи  антисемитом, можно гордиться и считать себя славянином".

Напомним, что русские - не славяне, а монголо-финно-угры, отказавшиеся от своих предков. Что касается тов. Менделя Менахема Аароновича, выступающего под русским псевдонимом "Медведев", то он, как известно имеет гражданство т.н. "Израиля" (см. видео).

О вековом Русском Порядке рассказал блогер из Латвии:

"У меня в реале пример. Жил на юге России один человек. Кто-то решил с ним свести счеты и написал донос в ФСБ о том, что этот человек "чеченский террорист". "Защитники правопорядка" сработали моментально, приехали, "повязали", нанеся ему несколько ударов для профилактики, и начали "шить" против него дело по обвинению в терроризме. Закрыть дело удалось с большим трудом.

Еще пример, на нашей с вами границе. На автомобильных пунктах в Псковской области на пересечении границы дикие пробки. Но стоит дать кому надо 40 евро, можно миновать очередь без проблем".

Дмитрий Орлов

КЦ