КАТЫНЬ-2. Ингрийцы возмущены убийством Россией Президента Польши и покрывательством этого убийства ЕС

Ингрийцы, борющиеся за государственную независимость своей страны от России, опубликовали статью об убийстве Россией Леха Качинскьского и 95 других представителей польской элиты.

В опубликованной на сайте Ингрия.инфо статье "Чекисты расстреляли выживших после падения самолета президента Польши Качиньского" говорится:

"Чекистский отряд добил выживших после падения самолета президента Польши Леха Качиньского людей. Расстрел уцелевших поляков заснял на видео очевидец событий, который после опубликования ролика в Интернете сам был ранен, а потом зарезан в больнице.

В настоящее время ролик, на котором видно, как прямо среди горящих обломков самолета добивают раненых из огнестрельного оружия люди, говорящие по-русски, распространился в Интернете. Автор ролика был зарезан вскоре после его публикации в сети. На видео видно, что было, по крайней мере, двое выживших в этой авиакатастрофе (один из них - летчик), и оба убиты выстрелами в упор ("выстрелами в брюхо", как пишут польские комментаторы).

Сам ролик с комментариями на польском и английском языке можно посмотреть по этой ссылке.

Поражает особый цинизм чекизма, совершившего новый расстрел польской элиты в день памяти жертв Катыни.

Надеемся, что после этого злодеяния ни у кого не осталось сомнения насчет того, что из себя представляет ОПГ "РФ".

Остается лишь ждать реакции Польши. Впрочем мы думаем, что вряд ли поляки официально обвинят Московию в спланированной диверсионной акции против своей элиты, поскольку социалистические еврокомиссары видят в неочекизме своего естественного союзника. Не исключено, что власти Евросоюза сами замешаны в этой трагедии, в том числе и польские социалисты.

Дело в том, что верный католическим ценностям Лех Качиньски выступал с консервативных позиций и противился процессу упразднения национальных государств в Европе и созданию на ее территории авторитарной социал-демократической утопии".

  

Отдел мониторинга
КЦ