The Unjust Media: Об обстановке в Пакистане в связи с атаками на 2 сектантские молельни

The Unjust Media: Об обстановке в Пакистане в связи с атаками на 2 сектантские молельни

Агентство The Unjust Media рассказало  в связи с атаками на 2 сектантские молельни в Лахоре 28 мая об общей остановке в Пакистане и о том, что представляют собой эти сектанты.

В материале, озаглавленном "После взрыва в школах, мечетях, универсамах и атак беспилотниками, американская террористическая военщина готова атаковать Пакистан", агентство передает:

"Американская террористическая военщина готова реализовать конечную цель оккупации Афганистана, в то время, как она разрабатывает планы по односторонней атаке Пакистана под предлогом борьбы с пакистанскими талибами, сообщает одна американская газета.

План американской военщины состоит в том, чтобы дестабилизировать Пакистан и при этом уничтожить или завладеть пакистанской ядерной бомбой. Американская военщина работает над этим планом в течение уже длительного времени.

План предусматривает также раздел Пакистана на Паштунистан, Пенджабистан, Балочистан, Синдхистан и Махаджиристан.

Для претворения в жизнь этого плана были созданы националистические партии, целью которых является не улучшение жизни в Пакистане как таковом, а создание анклавов для своих этнических групп.

Для реализации этого плана американская военщина получает помощь от индийской разведки  (RAW), агенты которой взрывают бомбы а Балочистане, а также разжигают этнические беспорядки, и от шиитской рафидитской общины в Пакистане, которая поддерживается шиитскими кафирами Ирана, играющими важную роль в распространении дезинформационной пропаганды вражды между Пакистаном и моджахедами, так как 70% пакистанских электронных и бумажных СМИ контролируются шиитами-рафидитами.

Мы видим сотрудничество Ирана с США, действующих заодно в деле в разрушении Исламского Эмирата Афганистан и Ирака (см. видео "Двуличный Иран. Мусульмане, будьте бдительны" (кадры от 0.37 до 4.54 минут на видео)).

Иран также сотрудничает с США в разрушении Пакистана, так как Пакистан тоже имеет преимущественно суннитское население, которое шииты в Иране рассматривают как угрозу для достижения своей гегемонии в регионе.

Секта Ахмадия/Кадиани, которая была объявлена еретической мусульманскими учеными по всему миру, является любимым детищем британский и американских разведывательных служб.

Представителей этой секты всегда продвигали на высокие посты в пакистанской армии наравне с шиитами. Со временем еретики из  Ахмадия/Кадиани завладели большой властью в пакистанском истэблишменте, как и рафидиты.

В пакистанских СМИ вы никогда мне услышите какого-либо упоминания об их совместной работе с Америкой для уничтожения Пакистана. Пакистанские СМИ, контролируемые шиитами, в то же время не упускает любой возможности, чтобы оклеветать моджахедов.

Одновременно они насаждают богохульство, оголение тела и аморальность среди пакистанской молодежи. Всё это преподносится под соусом модернизации.

Путем такого обмана СМИ стараются ослабить Исламский дух среди пакистанской молодежи.  Режиссёры всех этих заговоров - Америка и ее коллаборанты, не должны забывать, что Пакистан был основан на крови миллионов мучеников. Поэтому, кто пришел с разрушением, будет сам разрушен.

Сидящий сегодня в комфортабельных условиях враг должен помнить, что нынешняя ситуация не из-за его триумфа, но из-за времени, которое было им отведено.

Поэтому будет реализован более крупный план. Однако из-за своего тщеславия и фанатизма они не могут понять этот феномен, и мир увидит их поражение, которое будет нанесено им моджахедами иншааЛлах".

Отдел мониторинга

КЦ