ГЕРМАНИЯ / РОССИЯ. Решения Бильдербергской группы - в жизнь. Россия и Германия вводят санкции против Ирана

На проходящем сейчас в Ситхе, Испания, ежегодном сборище мировой элиты из тайного общества Бильдербергская группа было принято решение давить Иран. Конкретно, Бильдербергская группа постановила 5 июня подвергнуть Иран бомбежке американской авиацией, что означает войну, так как ранее Иран заявил, что в ответ он нанесет ракетные удары по сионистскому образованию на территории Палестины под названием "Израиль".

Напомним, что одно из первых сообщений Кавказ-Центра по делу об убийстве Россией президента Польши и 95 представителей польской элиты было из кругов, отслеживающих планы международной элиты, что из-за этой русской резни у Америки теперь развязаны руки в отношении войны с Ираном, т.к. Россия будет вынуждена молчать из-за страха разоблачения ее кровавого злодеяния под Смоленском.

События сейчас развиваются в строгом соответствии с решением Бильдербергской группы.

5 июня Германия и Россия неожиданно "посчитали", что возможные санкции против Ирана "имеют смысл". Об этом заявила канцлерша Германии, сионистка Меркель 5 июня на совместной пресс-конференции с главарем русских террористов Медведевым (Менделем).

Меркель отметила: "Озабоченность (сионистов и отребья из БГ - КЦ) в связи с иранской ядерной программой растет". Она "не исключила", что "в ближайшем будущем Совет безопасности ООН (подчиняется Бильдербергской группе - КЦ) может принять санкции" против Тегерана.

По словам Меркель, теперь пришло время для того, "чтобы такие санкции были приняты". "Это - совместная позиция", - подчеркнула она, добавив при этом, что речь идет о "крупном, важном шаге".

Отдел мониторинга
КЦ