В Пермии атакован блок-пост русской оккупационной банды «милиционеры России»

В Пермии атакован блок-пост русской оккупационной банды «милиционеры России»

По сообщениям российских СМИ, в ночь на 12 июня в оккупированном Россией государстве народа коми Пермия (мусульманское название Вису) местные партизаны атаковали блок-пост русских оккупантов из банды "русские милиционеры" близ поселка Суксун - в 150 км к юго-востоку от столицы страны, города Перем (Пермь).

Мобильная партизанская группа в составе пятерых бойцов в масках и камуфляже подъехала на машине, вошла в здание логова русских террористов из банды МВД и открыла огонь из автоматов.

По данным оккупационных властей уничтожен 1 и ранены 2 русских бандита "милиционера". Бандитская машина сожжена вместе с находившемся в ней преступником "сержантом". Взяты военные трофеи: один автомат и один пистолет.

Напомним, что оккупанты всегда сильно преуменьшают свои потери: как в числе уничтоженных русских захватчиков, так и в количестве трофеев.

После успешного завершения диверсионной контртеррористической операции партизаны вернулись на машине в место своей дислокации в тайге вместе с захваченным у врага трофейным оружием.

Уничтоженный блок-пост русских оккупантов находился в 30 км от Суксуна, неподалеку от границы с Северо-Западной Сибирской Республикой, которую русские называют Свердловской областью.

Отдел мониторинга
КЦ