НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Армия Воли Народа пригрозила казнью московской судье Дорохиной

Члены полуподпольной московской организации Армия Воли Народа пригрозили смертной казнью судье Дорохиной Е.М. из "останкинского суда г. Москвы", за то, что она закрыла своим "решением" газету "К барьеру!" (главред Юрий Мухин) в ходе судейского спектакля, состоявшегося 15 июня.

Газета "К барьеру!" является наследницей газеты "Дуэль", ранее закрытой за публикацию статьи "Смерть России!", призывающей к уничтожению России как страны.

На сайте Агентства политических новостей" партизаны из АВН в частности пишут:

- Совершена провокация в расчёте на отстрел судьи неправедного (Русский).

- Если у Мухина есть деньги на издание газеты - то пусть бы он толику малую заплатил славным парням из Приднестровья, которые бы эту судью хлопнули бы тысячи за четыре. А то, что он дурачок тут всякие пасквили рассылает и плачется - то сам же понимает, что суд куплен, так чего разорятся? Завали одного купленного судью, второго, пятого, двадцатого - глядишь, двадцать первый уже начнет руководствоваться Законом (Вениамин Соломонович Людогостер).

-  Вы зайдите на сайт газеты, там Вы многое что узнаете, о чем не пишет дерьмократическая пресса, продажная со всех сторон. А Ю.Мухину надо сказать огромное спасибо за борьбу с той нечистью, что оккупировала все властные структуры РФ. Это подонки ,трусливые ничтожества, которые ни на что не способны, кроме как воровать, а во всех средствах массовой дебилизации вешать на уши лапшу людям. Таких как Мухин власть страшно боится, поэтому идет на любую подлость (Гриша).

СМИ русских террористов сообщили тем временем, что русская тербанда "Роскомнадзор" пригрозила в письменном виде ИА Агентство Политических Новостей (АПН) репрессиями за публикацию вышеприведенных комментариев читателей из партизанского отряда АВН, которые, по мнению бандитов, имеют инакомысленную направленность и  содержание. Об этом 23 июня сообщается на сайте банды "Роскомнадзор".

21 июня банда "Роскомнадзор" связалось с главным редактором АПН Константином Крыловым по электронной почте и потребовало удалить либо отредактировать комментарии к материалу "Останкинский суд закрыл газету 'К Барьеру!'", свидетельствующие об угрозе казни Дорохиной. 

Однако в течение суток это наглое требование не было выполнено. В связи с этим бандиты сделали агентству какое-то "предупреждение".

Будут ли теперь приговорены к смертной казни террористы из банды "Роскомнадзор" и, главное, когда будет приведен в исполнение смертный приговор в отношении Дорохиной Е.М., не сообщается.