Кафиры под пытками заставляют людей работать на оккупантов. Не сломавшихся убивают

Кафиры под пытками заставляют людей работать на оккупантов. Не сломавшихся убивают

Русские кафиры и местные муртады вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) не прекращают попытки наладить так называемую «оперативно-агентурную сеть». Однако, несмотря на огромное российское давление, ложь, пропаганду, угрозы, убийства и шантаж, среди ингушей по милости Аллаха, не так много предателей, решивших доносительством спасти свою жизнь, или повысить свое материальное состояние.

В своих отчетах в Кремль российские оккупанты часто жалуются на нехватку эффективной агентурной сети, пишет издание GurabaWordPress.

Именно поэтому кафиры и муртады, желая изменить ситуацию, прибегают к самым разнообразным методам насилия, чтобы организовать оперативно - агентурную сеть среди «туземцев», ибо стукачи - это их глаза и уши, и все успехи кафиров в оккупированных вилайятах Имарата Кавказ, построены на предательствах.

Как ранее отмечал GW, через эти жернова перемалывается кавказская молодежь во всех оккупированных вилайятах Имарата Кавказ.

Несмотря на то, что правозащитники, журналисты и прочие люди трубят о бесчинствах, творимых русскими кафирами и их подчиненными муртадами, желая организовать широкую сеть стукачей, убивая непокорных, репрессивная машина кафиров продолжает работать.

Так накануне, один из ингушских правозащитников Магомед Муцольгов опубликовал очередное заявление молодого человека, которого российские кафиры и муртады хотят заставить стучать на своих соплеменников, друзей, родственников, угрожая в противном случае «пропажей без вести».

Рассказывает Анзор Мамилов:

«8 июля 2010 года, около 11 часов утра, я и мой отец проезжали на такси въездной пост ГИБДД  в районе центра «Камаз», на котором нас задержали сотрудники МВД РИ. Я с отцом возвращался с Ростова-на-Дону, где учусь в институте. Сразу после задержания, нас, не объяснив ничего, доставили в здание МВД РФ по РИ в Назрани. 

Нас поместили в разные кабинеты, после чего милиционеры начали допрос, расспрашивая о религии и терактах. Во время допроса они заставляли меня писать то, чего не было на самом деле. Если я говорил что-то, что противоречило их требованиям, они начинали меня бить до тех пор, пока я не соглашался подписать всё, что они требовали подписать. Во время избиения меня заставили выпить бутылку «пива», после чего я перестал понимать, что происходит вокруг меня.

Заставив меня подписать где-то около 3-х бумаг, милиционеры принесли видеокамеру и заставили оговорить моих знакомых ребят Мальсагова, Мартазанова, двух братьев Цокиевых и Кузикова. Всех этих ребят я оговорил по требованию милиционеров, они сами назвали фамилии этих пятерых парней, которых я обвинил по требованию сотрудников милиции в подготовке теракта. На камеру я сказал все-то же самое, что они заставили меня подписать против этих людей.

Перед тем, как отпустить, милиционеры взяли с меня расписку, что я согласен сотрудничать с ними и ФСБ, я подписал эту бумагу только для того, чтобы они перестали избивать и издеваться надо мной. Эти сотрудники шантажировали меня тем, что если я кому-то расскажу про то, что со мной произошло, они покажут эту расписку боевикам и боевики меня за это уничтожат, а если нет, то я точно пропаду без вести».

Впервые о методах подобной вербовки имел мужество открыто заявить брат убитого в 2007 г. Руслана Аушева - Магомед, в своем нашумевшем заявлении. Благодаря ему стало известно, что все люди, которые подписали подобные бумаги, но остались верны Аллаху, и, несмотря на шантаж, отказались работать на иблиса и его войско, были убиты.

Шантажируя, кафиры назвали Магомеду Аушеву некоторых из них - Хусен Муталиев, Ислам Олигов, Хусен Муцольгов и другие. Все эти люди, по словам членов «эскадронов смерти» из ФСБ РФ, похитивших Магомеда Аушева, подписали бумаги о «сотрудничестве», и были впоследствии убиты из-за нежелания работать на кафиров.

Они не предали Аллаха, а напротив, всеми имеющимися возможностями работали ради довольства Аллаха и стали шахидами иншааллаh.

Кроме того, есть серьезная информация, что слабая оперативно-агентурная сеть стукачей в среде ингушского народа (этим кафиры оправдывают в своих аналитических записках успехи моджахедов в Ингушетии), заставила российских кафиров ловить на каких-нибудь мелких вещах ингушских студентов и студенток,  обучающихся в России и шантажировать их. Чаще всего, запугивая «подозрением» в участии в теракте.

Особенную тревогу вызывает город Ростов-на-Дону, где российские спецслужбы действуют наиболее нагло и открыто. Особенно тяжело осознавать, как российские спецслужбы шантажируют девушек - студенток.

К примеру, в г.Ростов-на-Дону, взрослые мужчины из ФСБ РФ, самым подлым образом играя на менталитете, запугивая молоденьких девушек, заставляют подписывать бумаги о «сотрудничестве» с ФСБ, пуская при этом в ход самые разнообразные приемы - от отчисления из университета, раздутием какого-нибудь позора, который кафиры чаще всего сами же и выдумали, до пыток, смотря по ситуации.

Что касается очередной жертвы российских спецслужб, то будучи верным своим угрозам Мамилову, что в случае отказа или огласки будет намного хуже, российское бандформирование через свою ценную марионетку в Ингушетии, обвинило молодого человека в обработке и в организации переправки в Ингушетию «террористов-смертников».

Сразу после опубликованного заявления Анзора Мамилова, главарь муртадов Йовсар бек Евкуров, быстро собрав в большом зале администрации родственников разыскиваемых молодых людей, устроил очередное шоу.

В частности, Евкуров заявил, что Мамилов был отправлен в г.Ростов-на-Дону на целевое место, и организовывал оттуда отправку в республику «террористов-смертников».

«Один из подготовленных им и отправленный в Ингушетию в качестве смертника молодой парень, цыган по национальности, задержан правоохранительными органами России», сказал он.

Далее Евкуров продолжил: «Я не хочу слушать вас, я просто приведу факты, которые есть. У вас есть дети вот и разберитесь со своими детьми. Может быть, кого-то преследуют незаконно, мы с этим позже разберемся. Нам не надо рассказывать, что ваши дети не виноваты. Оперативная информация, факты, например фотографии, распечатки телефонных разговоров -  говорят о другом». Но оглашать эти, якобы имеющиеся факты муртад не стал.

В ходе встречи Евкуров вдруг сделав резкий переход, добавил, что когда ему говорят о каком-нибудь молодом человеке, «я в первую очередь спрашиваю в какую мечеть он ходит?».

Как сообщали братья, главарь муртадов Евкуров, от которого отказался его отец, справедливо прозванный в народе Йовсар - беком, (что с ингушского означает шакал, безродная дворняжка),  продолжает лицемерить самым подлым образом. С одной стороны он говорит правильные слова, а с другой - делает за спиной подлости в свойственной ему манере.

Евкурова уже не раз ловили на том, что когда к нему приходили родственники парней и девушек, которых российские террористические организации «проверяли», делали инвалидами или заставляли подписывать бумаги «о сотрудничестве», он сочувствовал им вслух, говорил о том, как он переживает и возьмет их дело под личный контроль, а после того, как за ними закрывалась дверь, отдавал приказ убить тех, за кого пришли просить родные.

Некоторым из обреченных Евкуровым на ликвидацию удалось спастись.

Также известно, что он прямо и косвенно участвовал во многих убийствах тех, кто открыто осмелился заявить, о том, как Кремль пытался заставить кого-либо доносить на других жителей Ингушетии, и кто пытался найти защиту от давления ФСБ РФ.

Это собрание, которое провел Евкуров 9 июля, после публикации заявления Мамилова, яркое тому подтверждение, пишет издание GurabaWordPress.

Отдел мониторинга

КЦ