ЧЕКИСТСКИЕ ТРАДИЦИИ. Путин выдумал историю про встречу с выдворенными шпионами?

ЧЕКИСТСКИЕ ТРАДИЦИИ. Путин выдумал историю про встречу с выдворенными шпионами?

Американская газета New York Post рассказала о "встрече" Путина с русской шпионкой-проституткой Чепман в заметке под заголовком "Сексуальная шпионка Анна - настоящая девушка Влада". Газета пишет:

"Владимир Путин возбужден от того, что он получил обратно домой его любимую рыжую пассию. Русский премьер-министр сказал 24 июля, что он встретился с  позирующей с голой грудью шпионкой Анной Чепман и другими выдворенными тайными агентами после шпионского обмена с Соединенными Штатами.

Этот визит к Чепман, видимо, наполнил сердце бывшего агента КГБ ностальгией, поэтому он начал петь советскую песню с Чепман  и ее другими вернувшимися товарищами".

Между тем аналитики Кавказ-Центра отмечают, что вся эта история больше похожа на выдумку Путина.

Путин слишком тщеславный, чтобы не показать свою встречу со шпионами всему миру. Кадры встречи не были показаны по русскому ТВ, а в русских газетах не появилось ни одной фотографии.

Кроме того, он явно выдумал, что знает фамилии отважных людей, разоблачивших всю эту шпионскую шайку перед органами госбезопасности США, так как в этом случае он выпустил бы из тюрьмы хотя бы часть выдворенных шпионов.

Если Путин наврал в части своей истории, то, естественно, он наврал и во всем остальном.

Скорее всего, никакой встречи Путина со шпионами не было, точно также, как не было встречи Сутягина и сотоварища и распевания песни "Правь Британия!" вместе с английской королевой. И не было встречи с Обамой двух шпионов, привезенных из России по обмену в США. И самой собой разумеется, они с Обамой не пели песню "Янки Дудл". Такое просто никогда не делается, отмечают аналитики КЦ.

Лживую морду Путина, рассказывающего журналистам в Украине свою выдумку, можно посмотреть на видео по этой ссылке,

Отдел мониторинга
КЦ