РОССИЯ В ОГНЕ. Народные поджигатели жгут леса, торфяники, военные базы и атомные заводы

5 августа 2010 в 03:38

В русских СМИ все чаще появляется информация, что к разжиганию пожаров в лесах и торфяниках все активнее подключаются партизаны, простые русские люди, которые, как во времена нашествия Наполеона, наносят удары по экономике и инфраструктуре ненавистной чекистской хунты.

Издание "Комсомольская правда в Белгородской области" сообщила о действующем на Белогородчине отряде народных поджигателей и по инициативе тербанды ФСБ предлагает иудину плату за сведения о них. Издание указывает:

"В Белгородской области с пожарами решили бороться рублем. Постановлением правительства региона утвердили размер вознаграждения за информацию о поджигателях. За каждое сообщение, если оно подтвердится, заплатят до 50 тысяч рублей. Напомним, 28 июля страшные пожары бушевали под Старым Осколом.  Был поджог".

Отряды народных поджигателей действуют не только на Белгорочине, но во всей кровавой империи мирового зла. Например, пресс-служба марионеточного правительства Саратовской области сообщила, что "случай умышленного поджога леса был выявлен в Ставропольском районе области".

Дестабилизаторов-поджигателей в области много. Случай диверсионного поджога был совершенно случайно выявлен при облете леса марионеточным губернатором. Видимо, дестабилизатор случайно вышел из чащи на лесную полянку. Действующих в лесах поджигателей с вертолетов обнаружить невозможно.

Московское телевидение передало после информации о народных поджигателях на Саратовщине, что за сутки 4 апреля в России "возникло" аж 300 новых лесных пожаров. "Наиболее тяжелая ситуация" остается в нижегородском Сарове, где уже несколько дней безрезультатно тушат леса рядом с имперским заводом по производству атомных бомб, сетуют телевизионщики.

Тем временем сообщается, что чекистская хунта осведомлена о проводимых народными поджигателями широкомасштабных дестабилизационных операций, ставящих своей задачей ослабление и свержение ненавистной чекистской власти.

Русские СМИ цитируют главаря чекистской хунты Медведева, наставляющего предводителя тербанды МВД Нургадиева:

«Ни в коем случае нельзя допустить анархии. Нельзя допустить того, что в результате очень тяжелых случаев, болезненных случаев, трагедий (для хунты - КЦ) возникнет ситуация, которая выйдет из-под контроля местных властей, органов правопорядка».

Отдел мониторинга
КЦ