НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Партизаны Приморья поджигают леса

11 августа 2010 в 12:01

По сообщениям марионеточных СМИ России на Дальнем Востоке, население которого борется против русских оккупантов за присоединение к Японии, "в Приморье ищут поджигателей лесов".

В этой связи заместитель главаря местной оккупационной тербанды "УВД по Приморскому краю", главарь какой-то МОБ,  Мамрак, отметил: «В настоящий момент приморская милиция задействована в работе по предупреждению возгораний на территории края. Ежесуточно на охрану от пожаров направляются свыше 700 сотрудников - инспекторов ГИБДД, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, участковых уполномоченных, работников криминальной милиции».

Сотрудникам органов внутренних дел поставлена задача - не допустить в Приморье той катастрофы, которая охватила сегодня огромную часть России".

Отметим, что 700 русских карателей на огромную лесную территорию Приморья - капля в море. Партизан этим не остановить и не запугать.

Партизаны сразу же откликнулись на инициативу карателей. На следующий же день число лесных пожаров на Дальнем Востоке возросло в два раза - с семи до тринадцати, на площади, превышающей 17,3 гектара. Уже сейчас площадь выгоревших на Дальнем Востоке лесов превысила 200 тысяч гектаров, чем нанесен крупный экономический ущерб ненавистной Москве.

Всего с начала поджигательного сезона 2010 года на территории Дальнего Востока было задействовано 948 природных и рукотворных пожаров, которые угрожают населенным пунктам, нефтегазопроводам и другим объектам экономики России.

Отдел мониторинга

КЦ