НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Подробности уничтожения 2 кровавых русских ментов 6 воронежскими крестьянами

16 августа 2010 в 11:25

По сообщениям русских СМИ, поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск - Саратов 3 пьяных русских мента наехали на телегу мирных воронежских крестьян и начали всех их избивать. В телеге ехали крестьянин Александр,  его беременная жена Татьяна Ларина, мать жены, сын жены  от первого брака и сестра жены с сыном. Менты стали избивать всех, не щадя ни женщин. В первую очередь за аварию стали бить Александра. Били сильно. Потом утащили его в кювет - добивать. Таня бросилась к мужу, стала просить кровавых ментов отпустить его. За это она получила от ментов два сильных удара по голове.

Следом еще один, еще... Мама Татьяны, увидев, что та упала, закричала: "Таню убили!". Это стало для Александра  последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов.

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее мужем, девушка даже боится представить.

- На 18 августа у нас была запланирована свадьба, - говорит Татьяна. - Теперь же Саша в ментовской тюрьме, я в больнице.

Александру удалось уничтожить двух матёрых ментовских бандитов: капитана Фетисова и старлея Щербакова. Третий бандит, капитан Селезнев, к сожалению, оказался недорезанным. Нож скользнул по ребру и не задел жизненно важные органы, а Александр не догадался или не захотел его прибить. Безусловно, если бы Александр не убил 2 русских бандитов, то они убили бы и закопали в кювете всю семью, включая женщин и детей, сообщают СМИ.

Отдел мониторинга
КЦ