НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Рязанские народные поджигатели наносят по ночам успешные удары по экономике России

12 августа 2010 в 12:54

По сообщениям марионеточных СМИ России в Рязани, стукачами "добровольцами" и членами тербанды "УВД" в результате ночного патрулирования были зафиксированы случаи поджогов, например, в Сараевском районе. «В районе может возникнуть сразу четыре очага пожара", прогнозируют каратели успешные операции рязанских партизан.

"В настоящее время этим вопросом занялись ФСБ области», запугивают от злобы и бессилия граждан московские оккупанты. Напомним, что доказать поджог леса, а тем более осознанный, практически невозможно.

Тем временем русские СМИ сообщают, что поджоги лесов в целях подрыва экономики России и общей дестабилизации этой страны приняли массовый, воистину всенародный характер. Поэтому на бессмысленную охрану лесов от поджогов режим был вынужден перебросить чекистов.

"К патрулированию леса подключились сотрудники ФСБ ", сообщают СМИ Тольятти, не приводя подробностей. Можно предположить, что появление тербанды ФСБ по ночам в лесах будет с радостью встречено тольяттинскими партизанами, так как представляется отличная возможность проведения контртеррористических операций - устройства засад с последующим уничтожением тербанд ФСБ.

Отдел мониторинга
КЦ