Заявление командование моджахедов вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ

21 августа 2010 в 22:14
Заявление командование моджахедов вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ

Хвала Аллаху, Господу миров.

Благословение и мир Его посланнику Мухаммаду, его семье, сподвижникам,  и всем, кто последовал его пути до Судного Дня.

Мы, муджахиды Ингушетии, заявляем, что операция по уничтожению кафиров на черменском посту 17 августа была проведена нами, и мы надеемся, что она станет  напоминанием и для мусульман и для кафиров.

Осетинские кафиры давние враги нашего народа, и мы делаем все возможное, чтобы отомстить им за то зло, которое они причиняли и продолжают причинять мусульманам.

К сожалению, многочисленные предатели нашего народа из числа лицемеров и вероотступников всеми сила препятствуют муджахидам в борьбе с исконными врагами - кафирами. Поэтому большую часть наших сил мы вынуждены направлять именно на борьбу с муртаддами, т.к. Аллах Всевышний приказал нам  «О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас« (Тавба, 123).

Абу Бакр ас-Сыддик, да будет доволен им Аллах, начал войны с персами и византийцами только после того, как завершил разгром тех, кто вышел из  Ислама после смерти посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует.

В любом случае, мы не забыли и не простили осетинским кафирам кровь наших братьев и сестер, как это сделали многие, называющие себя мусульманами и ингушами.

И Хвала Аллаху, Господу миров.

  

Информационно-аналитический отдел штаба ВС ВГ