Обращение муджахидов вилаята ГIалгIайче к русскому народу

Обращение муджахидов вилаята ГIалгIайче к русскому народу

بسم الله الرحمن الرحيم

Мы, муджахиды Имарата Кавказ хотим обратиться к русскому народу, к той части российского общества, которая еще не окончательно превратилась в бездумное быдло, безвольно исполняющее все прихоти своего бандитского руководства, к тем, кто еще может здраво рассуждать, к тем, кому не безразлична собственная безопасность и безопасность своей страны.

На Кавказе уже без малого триста лет идет кровопролитная война России против народов Кавказа, с целью истребления и искоренения. Веками русские творили и творят бесчинства на земле кавказской. А сегодня, когда после неоднократных предупреждений нашего амира Абу Усмана Докку Умарова, муджахиды провели операцию в самом центре вашей страны, вы залились поросячьим визгом и начали обвинять нас в терроризме и убийстве невинных людей.

Вы вроде бы считаетесь самой читающей нацией в мире, но почему ваша память так коротка?! Почему вы не вспомните, что творят ваши "доблестные" войска в Чечне, в Дагестане, в Ингушетии,  и в других вилаятах Кавказа? Почему вы забыли, какие страшные бомбы ваши самолеты сбрасывали на города и села?

Почему вы забыли, как ваши танки давили мирное население, беззащитных женщин, детей и стариков, перемалывая им кости? Или как ваши эскадроны смерти убивали, похищали и калечили нашу молодежь, заключая их в фильтрационные лагеря.

Наши убитые исчисляются сотнями тысячами, а если считать за три века войны, их миллионы.  И этих "почему" мы можем задать вам великое множество.

Геноцид продолжается по сегодняшний день, когда каждый день русские оккупанты убивают и заключают в тюрьмы нашу молодежь, не разбирая, воин сопротивления ли он, или просто мирный житель, который решил прокормить свою семью собиранием черемши в лесу. Вспомните, что устроили ваши "бравые" наемники из ФСБ в селении Экажево, когда из-за двух муджахидов в семье, они убили еще двух мирных братьев, а троих взяли в плен, прихватив с ними десять  ни в чем неповинных  односельчан.

Не удовлетворившись этим, они взорвали  еще семь домов, оставив женщин и детей на улице. А все имущество, находившееся в этих домах, погрузили на свои "уралы",  и увезли в неизвестном направлении.  

Все это было сделано, дабы устрашить население Кавказа. Так задумайтесь вы своими пропитыми мозгами, кем являются они, если не террористами. Или вы думаете, кровь наших братьев, сестер и матерей можно безнаказанно проливать?

Мы предлагаем вам потребовать от вашего преступного руководства, которое засело в Кремле, остановить эту вакханалию насилия и вывести свои войска с территории Кавказа.

 Учтите, этот благоразумный шаг намного выгодней для вас и вашей страны, ибо мы готовы сражаться до конца, так как мы сражаемся за свои земли, за свободу своей страны, и свободу исповедания своей религии. У нас достаточно героев готовых атаковать вас в ваших городах.

Не забывайте, что это не мы пришли на ваши земли, а ваши войска оккупировали Кавказ, несмотря на то, что вы не можете физически заселить колоссальные по размерам территории своей страны. А теперь этот упырь Путин решил устроить олимпийские игры в Сочи, на костях сотен тысяч наших братьев адыгов и черкесов, истребленных царскими войсками в 19 веке. Неужели вам не хватило места в вашей необъятной России, и необходимо устроить эти торжества на костях убитых вами? Если на то будет воля Аллаха, мы сделаем все, чтобы этого не произошло.

Ваше преступное правительство морочит вам голову, утверждая, что мы бандиты, что нас наши народы не поддерживают в этой войне. Так знайте истину, наши народы видят в нас освободителей от российской оккупации, мы бы никогда без поддержки Всевышнего Аллаха, а потом уже наших народов не смогли бы столь длительное время сражаться за свободу своей Отчизны.

А насчет тех вероотступников и предателей из наших народов, то они были всегда,  во все времена, и у всех народов. Вспомните тех, кто воевал и служил полицаями у тех же немцев против России. Коллаборационисты они есть коллаборационисты. Путин покупает лояльность национал-предателей миллиардами ваших денег, в то время как большинство русского народа  живет подобно бомжам.

Вы являетесь заложниками безмерных амбиций кремлевского главаря Путина, который благодаря этой войне пришел к власти, и загоняет вас в стойло, превратив вас в безмолвных рабов, не имеющих право голоса в своей стране. Именно его рук дело взорванные дома в Москве и Волгодонске и "учения" в Рязани. 

Он бы не прочь стать для вас вторым Сталиным, да вот только воля у него не та. Ему глубоко наплевать на простого русского человека, если бы не так, почему когда все население России скатилось вниз в уровне жизни, он и его сподручные, так называемые олигархи, увеличили свои миллиарды вдвойне. Эта мафия живет за высокими стенами, и передвигается на бронированных автомобилях, а неисчислимые богатства свои хранят в зарубежных банках. 

Но не таково положение большинства российского народа, которым приходится использовать для передвижения обычный транспорт, жить в обычных многоквартирных домах, ходить за продуктами в магазины и на рынки.

Мы заявляем  со всей ответственностью, пока вы не потребуете от вашего правительства остановить геноцид и истребление наших народов, не потребуете вывести свои войска с территории Имарата Кавказ, вы для нас не являетесь мирным населением России. Тем более все солдаты и наемники ваших войск, которые находятся на Кавказе не иностранцы, прибывшие из других государств, а ваши сыновья, мужья и отцы, которым вы  "стираете носки и варите супы".

Напоследок процитируем вам слова великого и признанного во всем мире русского писателя Льва Николаевича Толстого из книги  "Хаджи-Мурат"

"Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь, и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик, который восторженно смотрел на Хаджи-Мурата, был привезен мертвым к мечети... Он был проткнут штыком в спину. Благообразная женщина, служившая во время его посещения, Хаджи-Мурату, теперь в разорванной на груди рубахе... стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла. Садо с киркой и лопатой ушел с родными копать могилу сыну.

Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника, бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами. Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела.

Малые дети ревели вместе с матерями. Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших. Фонтам был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищали ее. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали своё положение.

О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание  истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения".

Аллаху Акбар!!!

Муджахиды вилайята Г1алг1айче (Ингушетии) Имарата Кавказ

***

Источник: Хунафа