Заявление командования моджахедов Вилайята Г1алг1айче

Заявление командования моджахедов Вилайята Г1алг1айче

Суд Аллаха над «судьей»

10 июня мобильной группой муджахидов вилаята Г1алг1айче в городе Назрани была уничтожена т.н. заместитель «верховного» судьи Аза Газгиреева.

Данная преступница продолжительное время находилась в розыске после вынесения приговора на уничтожение, связанного непосредственно с её работой в «верховном суде».

Газгиреева активно занималась кафирским судилищем над муджахидами и просто мусульманами, приговаривала к большим срокам тюремного заключения, открыто выражала свою ненависть к Исламу.

То беззаконие, которое «верховный» кафирский суд пытался показать как справедливость, есть ничто иное, как открытая война против закона Аллаха.

Много раз Газгиреева и её коллеги «засуживали» мусульман и приговаривали их к многим годам тюрьмы только за подброшенный патрон. Размах её попыток борьбы с религией Аллаха поражал даже других «судей», так как только она выдавала огромные сроки за «правонарушения», бросая людей за решетку только за одно желание жить по закону Аллаха.

До неё на этом посту был ликвидирован другой заместитель «верховного судьи», Яндиев. Её предшественник также активно прилагал усилия для убийства мусульман, за что был впоследствии уничтожен.

Мы, муджахиды вилаята Г1алг1айче заявляем, что в Шариате не предусмотрено разделение преступников по половому признаку за подобные преступления, и женщины также подлежат казни за сотрудничество с кафирами против Ислама.

В вопросе вынесения смертного приговора Шариатским судом не обсуждается ни возраст, ни пол, ни семейное положение преступников, если они своими поступками дозволили пролить свою кровь.

Секретарь совета безопасности не смог обезопасить себя

13 июня в ходе разработанной спецоперации муджахидами вилаята Г1алг1айче, у ворот собственного дома в Назрани был уничтожен Аушев Башир.

Бывший «министр МВД РФ по РИ» Башир Аушев с октября 2002 года, в момент, когда вилайят  Г1алг1айче захлестнула волна убийств и насилия, осуществляемых российскими «эскадронами смерти» в отношении мирного населения, занимал в оккупационном российском режиме должность т.н. «секретаря совета безопасности РФ по РИ». 

Затем должность «вице-премьера по силовому блоку РФ по РИ». В феврале этого года был отправлен в отставку.

Этот человек был пособником ужасающих преступлений против населения вилаята ГIалгIайче и в итоге понес заслуженное наказание.

Казненный Б. Аушев был приговорен к исполненной мере наказания Шариатским судом вилаята за свою преступную деятельность на занимаемом в прошлом посту.

Аушев еще при Зязикове развернул свою деятельность против муджахидов, неоднократно подстрекал на более активную борьбу с Исламом различные кафирские структуры, как МВД, РУБОП, ФСБ и прочие. Используя весь свой опыт и служебный ресурс, пытался максимально задействовать их потенциал, требовал от них результатов.

После прихода Евкурова был уволен, и, очевидно, думая, что снят с розыска суда вилаята, не стал предпринимать особых мер предосторожности.

В связи с этим хотим предупредить всех муртадов и их пособников о том, что увольнение с занимаемой должности не снимает с них наказание по Шариату, даже если увольнение произошло по собственному желанию.

Амнистироваться перед Аллахом и Его судом в этом дунья (мире) они смогут только через публичное покаяние за свои преступления перед мусульманами той местности, где проживают.

Мы заявляем, что в подобном случае, в отношении раскаявшихся, не будут выноситься приговоры смертной казни, или такой приговор будет отменен, если был вынесен ранее.

Исключением могут стать только особо злостные враги Аллаха, решение в отношение которых суд будет выносить отдельно.

Братство по крови и куфру

5 июня в селе Барсуки группой муджахидов был обстрелян автомобиль сотрудника т.н. «налоговой инспекции» Вышегурова Османа. В ходе проведенной операции преступник Вышегуров получил многочисленные ранения, но выжил, сейчас находится в реанимации.

Данный субъект был приговорен к смертной казни за свое сотрудничество с т.н. «налоговыми органами» оккупантов, на которых он работал. Он, обирая местное население, выделялся из числа остальных своей активностью и усердием в работе.

Во все времена сборщики налогов, особенно собирающие дань для оккупантов, были самым мерзким слоем общества. Грех этих налоговиков или мытарей настолько велик, что Посланник Аллаха поставил его превыше прелюбодеяния, так как это конфискация имущества мусульман не по праву Шариата.

В хадисе, приведенном имамом Аль-Бухари, Пророк (а.с.с) сказал Халиду при казни раскаявшейся прелюбодейки: «Не говори так, Халид - ведь если бы на её месте оказался даже сборщик налогов, и ему бы простил Аллах».

Также Посланник Аллаха сказал: «И тот, кто будет убит за свое имущество - шахид».

Сегодня Аллах захотел оставить этого разбойника живым, и пусть это послужит ему мудростью для раскаяния и публичного покаяния, в случае которого суд снимет с него приговор смертной казни.

Важен также тот факт, что расстрелянный приходится родным братом давно разыскиваемому муртаду Вышегурову Адаму, известному своей жестокостью.

Последний неоднократно принимал участие в операциях против мусульман, убив одного из муджахидов. После того, как он попал в розыск, стал скрываться от Шариатского суда, найдя прибежище у своего брата, налоговика Вышегурова Османа.

По тексту издания Хунафа

  

***

Отдел мониторинга

КЦ