ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАК. Моджахеды уничтожили и ранили уже 12 марионеточных «судей»

25 августа 2010 в 10:19

По сообщениям западных СМИ, моджахеды ИГИ проводят сейчас успешные бомбовые операции против марионеточных "судей", которые выносят смертные приговоры мусульманам. Пока атаковано 12  "судей".

Самым крупным из этих атакованных марионеток, согласно заявлению правительства ИГИ от 23 августа, пока "главный судья" Камаль Джабир Бандар, главарь "иракского апелляционного суда". Он был одним из 4 муртадов, находившихся в подорванной на мине 17 августа машине в западной части Багдада. Бандар вынес сотни смертных приговоров суннитам.

Уничтожение «судей» на Рамадан продолжается. В рамках цензуры марионетки сообщили об уничтожении 4 своих «судей» 17 августа в бомбовых атаках: двоих в Багдаде, а двоих на дороге между городами Бакуба и Барадруз. Поняв, что сейчас идет охота именно на "судей", марионетки прекратили сообщать об их уничтожении.

Заявление министерства информации ИГИ об "Экспедиции Шейха Аль-Муджахид Абу Омара Аль-Курди" (да хранит его Аллах) по истреблению "судей" на арабском языке можно прочитать здесь.

"Моджахеды не останутся в  бездействии, когда шииты отправляют на виселицу мусульманских пленников. Эта экспедиция только первый дождь, прелюдия к тому, что последует. Пусть они глупо охраняют свою Зеленую Зону и смотрят себе под ноги. Моджахеды откроют для них, их приспешников врата смерти. Аллаху Акбар!", говорится в заключении заявления министерства информации ИГИ

Отдел мониторинга
КЦ