КАТЫНЬ-2. На «вскрытии» в Москве убитых ФСБ 96 поляков куски их мяса были перемешаны с мясом мертвых бомжей

13 сентября 2010 в 20:32

По сообщениям польских СМИ, польская прокуратура отказалась удовлетворить требование Ярослава Качиньского, брата убитого по приказу Медведева и Путина президента Польши, допросить в качестве свидетеля главного военного прокурора Польши генерала Кршиштофа Парульского, единственного поляка, который присутствовал на вскрытии русскими останков убитых тербандой ФСБ 96 представителей польской военной и политической элиты.

Парульский отказался отвечать на вопросы журналистов о том, что на секционном столе вместе с останками от Качиньского лежали останки какого-то русского бомжа.

Напомним, что русским было очень важно заменить части тела предположительно выжившего в крушении Леха Качиньского, поврежденного, согласно данным уточненной расшифровки фонограммы фильма Андрея Мендерея, расстрельной командой ФСБ пистолетными выстрелами и огнеметом, на куски мяса от трупа, не имеющего явных следов убийства.

Прокуратура мотивировала своей отказ допросить Парусльского тем, что "это не относится к делу".

Адвокат Я. Качиньского Рогальский пояснил, что отказ допросить Парульского был сделан его подчиненными, военными прокурорами, хотя ордер на допрос Парульского был выписан начальником Парульского, генеральным прокурором Польши.

Единственный протокол вскрытия, присланный русскими убийцами в Польшу, касается вскрытия тела Леха Качиньского. С ним, однако, не могут ознакомиться рядовые поляки, так как польшевики его почему-то засекретили, передают польские СМИ. Протоколы вскрытия остальных 95 поляков русские скрывают, если такие протоколы вообще у них существуют.

Напомним, что согласно заявлению Я. Качиньского в апреле, он "опознал" останки своего брата в присутствии Путина только по шраму на спине президента, настолько труп был превращен русскими в кровавое месиво. А согласно признанию СМИ русских террористов, также в апреле, останки жены президента Марии Качиньской были "опознаны" исключительно по ее обручальному кольцу, надетом  на неизвестно чей палец.

Естественно, что вышеприведенную новость не передало ни одно СМИ России, как и 99% того, о чем мы пишем в данной рубрике на основании сообщений в польских СМИ.

Отдел мониторинга
КЦ