Русские оккупанты признают, что проигрывают идеологическую войну с Имаратом Кавказ

15 сентября 2010 в 21:40
Русские оккупанты признают, что проигрывают идеологическую войну с Имаратом Кавказ

Первый вице-спикер русского совета федерации Торшин признал, что Россия проигрывает в идеологической войне с Имаратом Кавказ.

"Федеральному центру необходимо усилить идеологическую составляющую", - цитирует Торшина "Интерфакс".

Он добавил, что в этой части у русских оккупантов "большие проблемы".

"В идейных и богословских спорах у нас участвуют омоновцы. У наших противников идеологическая поддержка и силовая более скоординированы, чем у нас", - отметил преступник.

Особое внимание Торшин обратил на ситуацию в объединенном вилайяте КБК. По его словам, «там звучат разговоры о Великой Черкесии, и тон в них задает местная интеллигенция».

"Такого рода разговоры находят поддержку среди местного населения, особенно когда при этом апеллируют к далекой истории", - указал Торшин.

При этом он считает, что на сегодняшний день его "федеральный центр" основные усилия должен направить на Дагестан, где "уже печёт, как следует".

"Сегодня совершенно очевидно, что центр тяжести медленно перетекает в Дагестан, и это не может не настораживать", - отметил озабоченный русский преступник.

Напомним, что ранее главарь тербанды «совета федерации РФ», третий по значимости человек в России Миронов, который 2 года подряд ритуально расстреливал в тире портрет Александра Литвиненко перед тем, как Литвиненко был отравлен Путиным полонием-210 в Лондоне, в ходе недавней сходки в Ярославле дал журналистам свою оценку ситуация на Кавказе. Преступник был вынужден признать:

«Нельзя забывать и об идеологии. Ежечасно, ежедневно, еженедельно в течение многих уже лет идет идеологическая обработка молодежи. Вспомните нападение в Нальчике, которое было совершено 5 лет назад. Почему студенты - дети бизнесменов, которые живут в Европе, взяли в руки автоматы? Не из-за отсутствия денег. Поэтому я еще раз повторю: мы проигрываем в вопросах идеологии».

Отдел мониторинга
КЦ