ИМАРАТ КАВКАЗ. Неожиданное признание кафиров: Каждый год на Кавказе только банда «МВД РФ» теряет 400 милиционеров убитыми

С неожиданным признанием выступил зам главаря банды кафиров «МВД РФ» некий Александр Смирный. Он заявил буквально следующее: «В схватке с террористами органы внутренних дел несут ощутимые потери: ежегодно погибают около 400 сотрудников органов внутренних дел».

«Независимая газета» указывает в этой связи, что в 2002-2003 годах по официальной статистики оккупационного командования «Минобороны РФ», именно такие потери несли регулярные войска в ходе военных действий.

«Но тогда считалось, что армия ведет боевые действия. Сейчас же утверждается, что на Северном Кавказе установилась мирная жизнь», подчеркивает издание.

Как сообщил А. Смирный, только по линии различных республиканских, районных и городских МВД в Чечне постоянно находятся 10 тысяч милиционеров (это спецподразделения ОМОН, СОБР и пр.). При этом общая численность внутренних войск не сообщается.

Укажем в этой связи, что в Чечне и в других вилайятах Имарата Кавказ воюют также многочисленные войска «Минобороны РФ», как регулярные так и спецподразделения. Свои войска и спецподразделения также имеются у «Минюста», «СКП», «ФСБ» и др. силовых оккупационных структур.

По различным оценкам, общая численность оккупационных войск (включая все структуры) превышает 200 тысяч только в одной Чечне.

При этом ни в «МВД РФ», ни в руководстве России пока никто не рискует отменить командировки милиционеров на Северный Кавказ - обстановка не позволяет», - пишет «Независимая газета» со ссылкой на Александра Смирного.

Отдел мониторинга

КЦ