ПОЗНАНЬ. Демонстранты перед консульством России потребовали отправки убийцы Путина под Гаагский трибунал

19 сентября 2010 в 22:02

По сообщению издания Gazeta, выходящем в Познани (немецкий Позен), в субботу 18 сентября перед притоном русских террористов, убийц и воров "консульство России в Познани", прошла  демонстрация, организованная гражданской платформой "Naszość".

Более 30 демонстранты выкрикивали перед притоном лозунги "Свободная Чечня!" и "Путин - убийца!". На плакатах участников антирусской акции было написано: "Правительство Туска - соучастники убийцы, свергните его еще до Евро-2012!", "Путина - под Гаагский Трибунал!".

Один из членов "Naszość", Пиотр Лисевич, заявил  журналистам, подразумевая Туска с его польшевиками:

"Каждый, кто считает Владимира Путина за своего друга, марается в крови, которая на руках этого кагебешника, полковника КГБ". За демонстрацнтами внимательно наблюдала польшевистская полиция.

Видео о демонстрации можно посмотреть здесь.

Предыдущая акция правой группы альтернативного действия "Naszość" прошла перед притоном "генеральное консульство России в Познани" 23 февраля 2000 года и была вызвана нападением кровавой бандитской России на маленькую свободолюбивую Чечню. Атаковавшие "консульство" демонстранты сожгли русский флаг. Теперь "консульство" в Познани поляки будут теребить чаще.

14 июня 2010 года члены  "Naszość" провели прогремевшую на всю Польшу  акцию против русской подстилки Бронислава Комаровского (ныне польшевистский президент страны) и его начальства из тербанды ФСБ России, когда они пришли встречать Комаровского в Познани в ходе его предвыборного вояжа с собаками с прикрепленными к ним надписями "ФСБ", "КГБ" и "WSI" (польшевистское ФСБ-КГБ).

Отдел мониторинга
КЦ