КАТЫНЬ-2. Американцы подозревают, что ФСБ уничтожила самолет Качиньского нейтронной бомбой или ЭМИ

КАТЫНЬ-2. Американцы подозревают, что ФСБ уничтожила самолет Качиньского нейтронной бомбой или ЭМИ

Американцы  указывают в блогах, что для уничтожения самолета с польским президентом ФСБ применила какое-то особое оружие. Американцы говорят

о нейтронной бомбе или электромагнитном импульсе (ЭМИ).

Американец с ником "Клеви" пишет в блоге американских военных:

"Вы, вероятно, слышали об ужасной трагедии в Польше. Во всяком случае, у меня возникли вопросы.

Один польский журналист отправился на место катастрофы сразу же после крушения. В этом он опередил русских полицейских. Он указал, что слышал 2 тихих взрыва и считает, что это очень странно. Вскоре до него добралась русская полиция, они приставили к его лбу пистолет Макарова и угрожали отправить его в тюрьму. Затем они стали допрашивать, что ему удалось узнать.

Что также было очень странным это то, что полиция не позволяла никому подойти близко к месту крушения.

Сразу же после крушения русские полицейские заявили, что все мертвы. Там даже не было ни одной машины скорой помощи. Что касается пожаров, то был только один или два, не больше.

Для идентификации им потребовался целый день, и они все еще хранят у себя останки жены президента и других пассажиров, говоря, что проверяют ДНК. Они заметывают следы?

Более того, русские полицейские захватили бортовой самописец, и теперь они утверждают, что с ним что-то не в порядке, и что он бесполезен. Не могли ли они использовать нейтронную бомбу или ЭМИ (электро-магнитный импульс - КЦ)?

Все тела напрочь разодраны на мелкие части. Почти не было пожаров, однако был небольшой дым.

Русская полиция обвиняет пилота, что тот якобы игнорировал команды с земли. Однако я в это не верю, так как для такой работы используются самые лучшие пилоты.

Он мертв и русские могут говорит теперь о нем все, что угодно. Опровергнуть их утверждения он не в состоянии".

Между тем информацию американских военных косвенно подтверждают русские СМИ, сообщившие, что из 98 тел предположительно убитых международной террористической организацией "ФСБ России"  высокопоставленных граждан Польши до сих пор удалось идентифицировать только 14, а для идентификации остальных требуется анализ по ДНК.

Жену президента Марию идентифицировали только по найденному на месте крушения обручальному кольцу. Это означает, что тел фактически нет. Есть мелкие, разодранные в клочья куски мяса. Такого еще никогда не было при одном крушении самолета, тем более, что самолет с пассажирами рухнул с высоты всего 15 метров.

Напомним, что непосредственно после крушения польского самолета, русские сообщили, что в этом районе крутился самолет ФСБ. ФСБшники якобы послушались диспетчера и "из-за тумана", которого, по свидетельству польских журналистов на аэродроме не было, вернулись в Москву во Внуково.

При этом польскому президентскому самолету русские диспетчеры якобы предлагали "из-за тумана" лететь на выбор в Минск или в Москву. На следующий день, однако, русские сообщили, что полякам якобы предлагали лететь в беларусский Витебск, который вообще не упоминался в сообщениях от 10 апреля.

В результате у независимых наблюдателей складывается впечатление, что русские польскому самолету вообще ничего не предлагали и спокойно разрешили посадку.

Проговорившись о самолете ФСБ, русские расписались в том, что чекистам на этом самолете с самого начала в Смоленске (но не в воздухе) делать было нечего, иначе бы они приземлились в Минске, а не в Москве, в поехали сухопутным путем в Смоленск.

На следующий день самолет ФСБ русские переименовали в самолет ФСО, а потом о нем вообще говорить перестали, видимо, поняв свою оплошность.\

Отдел мониторинга
КЦ