ФСБ косвенно взяла на себя ответственность за кражу крупной суммы денег в США

17 октября 2010 в 23:55
ФСБ косвенно взяла на себя ответственность за кражу крупной суммы денег в США

По сообщениям русских СМИ, тербанда ФСБ заявила, что она подозрительно хорошо осведомлена о краже крупной сумму денег в США и тем самым косвенно признала, что деньги воровалась при участии чекистов.

"Представители ФСБ России выступили в защиту хакерши Свечинской и её собратьев по несчастью - группе российских "студентов", обвиненных полицией США в краже денег с банковских счетов.

По словам сотрудника Центра информационной безопасности ФСБ, российские студенты стали всего лишь пешками в этом громком деле".

Подробности о чекистах, "крупных шахматных фигурах", заправлявших воровством денег в Америке, воры, бандиты и террористы из ФСБ не приводят, так как они составляют государственную тайну Российской Федерации.

Обычно русских преступников старается выручить из тюрем другая русская тербанда, МИД. Однако неожиданное участие в этом деле тербанды ФСБ свидетельствуют, что кража денег в Америке производилась именно чекистами.

21-летняя русская воровка российского происхождения Свечинская, обвиняется американским судом в хищении денег в особо крупных размерах, а также в использовании поддельных паспортов.

Пособницу чекистов могут посадить в тюрьму на 40 лет. Кроме Свечинской, среди тех, кому предъявили обвинения, более 20 русских, тоже российского происхождения. Все они граждане России.

Эмигрантам, не гражданам России, ФСБ в операциях по воровству денег не доверяет, так как они "предали Родину".

Прокуроры указали, что русская воровка Свечинская открыла по меньшей мере 5 банковских счетов, на которые было перечислено до $ 35 000.

На своей странице в социальной сети Facebook русская воровка Свечинская написала, что "не собирается в тюрьму", рассчитывая, что ее выручат чекисты посредством сердобольного перезагрузочника Обамы, отпустившего летом в Россию из тюрьмы аж сразу 10 матерых русских шпионов.

Отдел мониторинга
КЦ