ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙЯТ КБК. В Эльбрусском районе моджахеды подбили бронированный УАЗ

21 октября 2010 в 14:47

Источники КЦ сообщают, что перестрелка в Эльбрусском районе близ Тырныауза, в районе расположения заброшенных шахт ГОКа (горно-обогатительного комбината), прекратилась минувшей ночью. С утра четверга, кафиры и муртады объявили о возобновлении «спецоперации».

На самом деле вся «спецоперация» свелась к тому, что оккупанты и местные марионетки через громкоговорители призывают моджахедов сложить оружие. Им обещают амнистию и «справедливое разбирательство в суде».

Ответа со стороны моджахедов нет. Как сообщает источник, возможно моджахедов уже давно нет в шахте, так как тоннели заброшенного ГОКа имеют десятки выходов и лабиринтов.

Заявление кафиров о гибели 3 моджахедов не подтверждаются. Сами оккупанты и марионеточные милиционеры, находящиеся в районе заброшенного ГОКа, говорят, что возможно убит 1 моджахед И он, якобы, находится у входа в тоннель.

Между тем у входа в тоннель стоит подбитый накануне моджахедами бронированный УАЗ. Точных данных о потерях среди кафиров и муртадов нет. По уточненным данным оккупантов в ходе боя были убиты 2 кафира и муртада и еще 2 получили ранения. Между тем потери среди оккупантов и марионеток может быть больше, так как моджахеды атаковали их из засады и после затяжного боя подбили бронированный УАЗ.

Источники КЦ сообщают, что кафиры пытаются выдвинуть ко входу к тоннелю, где могут находиться моджахеды, бронетехнику.

КЦ