ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Лесные и торфяные пожары ускоряют вымирание русских

26 октября 2010 в 15:47

По сообщениям русских СМИ, жара, охватившая Россию из-за лесных пожаров в июле и августе 2010 года, подняла уровень смертности в России аж в 5 раз, сообщается в докладе русского "минэкономразвития".

Причинами повышенной смертности русских являются проблемы с пищеварением, заболевания кровеносной системы и рак, обостренные экстремальной экологической обстановкой в России, наблюдавшейся этим летом.

Даже по очень сильно заниженным официальным данным,  этим летом из-за небывалой жары в России произошло около 30 тысяч лесных пожаров на общей площади почти миллион гектаров. Достоверные данные по числу заживо сгоревших русских и количеству уничтоженных русских домов строго засекречены.

Рост смертности привел к увеличению убыли народа русского, православного, сетуют русские СМИ. Естественная убыль русского населения, которая за восемь месяцев текущего года составила по сильно заниженным официальным данным почти 2 миллиона человек, еще более ускорилась.

Отметим, что в среднесрочной перспективе число умерших русских, наглотавшихся не в последнюю очередь диоксина и фенолов в результате успешных действий народных поджигателей, возрастет еще больше, а весной поджигатели снова выйдут на лесную тропу, в первую очередь под Москвой, и угостят их традиционным коктейлем из гари и смога.

Отдел мониторинга
КЦ