ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. Серией мощных взрывов уничтожены военные склады русских оккупантов в Приамурье

28 октября 2010 в 13:48

По сообщениям местных СМИ, в Серышевском районе Амурской области (Приамурская Республика) серия мощных взрывов потрясла утром 28 октября русские  имперские военные склады, расположенные в окрестностях посёлка Арга.

Оккупационные СМИ  сообщили, что первоначальная серия взрывов произошла около 11 часов утра по хабаровскому времени. Они указывают, что потом склады загорелись и что снаряды начали впоследствии  взрываться уже от гигантского пожара. Склады полностью уничтожены.

Никаких других подробностей по непосредственно по уничтожению складов не сообщается, что не удивительно. 

Число уничтоженных оккупантов, солдат и офицеров русской армии, составляет военную тайну и не разглашается. Оккупанты не пропускают на свою базу даже машины скорой помощи для отвозки трупов своих солдат и раненых, не говоря уже о журналистах.

Если верить утверждениям русских оккупантов Дальнего Востока, то причина взрывов им якобы достоверна не известно.

ФСБ запустила обычную для таких случаях "предварительную" дезинформацию о якобы сдетонировашем при погрузке / разгрузке / перегрузке / утилизации снаряде, в которую, естественно, никто не верит и над которой все смеются, настолько она типичная и лживая, так как она полностью противоречит первоначальным сообщениям местных СМИ о серии мощных взрывов.

Напомним, что  летом 2010 года, в соседней оккупированной империей стране, в Амурской Республике, возникло крупное партизанское движение под руководством полковника Романа Муромцева.

Под натиском превосходящих сил русского врага партизаны Приморья перешли в Сибирь. Независимые наблюдатели не исключают, что уничтожение имперских военных складов было организовано партизанами из отряда Романа Муромцева.

Согласно опросам, подавляющее большинство жителей Дальнего Востока стремятся к присоединению к Японии или, если Япония не согласится, к восстановлению независимой от Москвы обширной Дальневосточной Республики или, что чаще, к созданию ряда независимых государств на Дальнем Востоке нынешней России.

Отдел мониторинга

КЦ