НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Уральские партизаны сожгли сосновый бор в Челябинске

29 октября 2010 в 14:57

По сообщениям местных СМИ, в рамках экономической войны против России 28 октября был сожжен сосновый бор в столице порабощенной русскими Южно-Уральской Республике, городе Челябинске. Напомним, что в свое время москвичи сожгли Москву, которая была "французам отдана". О новой партизанской акции уральцев, борющихся за независимость от русских, сообщают СМИ:

"Лесные пожары вернулись и в Челябинскую область. Возгорание зафиксировано в городском бору региональной столицы, дым от которого уже окутал близлежащие жилые кварталы. На сегодняшний день зафиксированы пять очагов на этой особо охраняемой территории.

За минувшую неделю в бору возникло семь очагов возгорания. Каждый день по одному пожару. Об этом сообщил журналистам министр радиационной и экологической безопасности Галичин.

«Характер возгораний показывает, что они совершаются намеренно — от шашлыков и сигарет такого не возникает. Пожары начинаются по утрам, последний был зафиксирован сегодня, 28 октября»

Чрезвычайная обстановка стала поводом для экстренного совещания у министра радиационной и экологической безопасности Южного Урала. Участники совещания считают, что бор поджигают намеренно. В связи с этим решено организовать оперативный штаб вблизи бора, в который войдут представители всех заинтересованных ведомств. Также в бору круглосуточно будут работать межведомственные патрули".

Тем временем русские оккупанты приступили к традиционной клеветнической кампании против уральских партизан. Марионеточные СМИ на Южном Урале пишут:

"ИА «UralDaily.ru» считает, что бор поджигают те отморозки, которым нужна «слава в дыму». Не настроенные провластно (т.е. не приспешники русских оккупантов - КЦ), а фальшивые герои (однако, уральские партизаны действительно  герои - КЦ). Им нужен пиар во что бы то ни стало. Да гори этот бор синим пламенем. Лишь бы в пламени стать героем".

Отметим, что это ложь. Партизанам нужна не самореклама, а освобождение порабощенного уральского народа от лютого русского ига. То, что они люди дела, а не болтовни, доказывается хотя бы тем, что они до сих пор не выступили с заявлением о своей партизанской деятельности.

Отдел мониторинга
КЦ