ИНКВИЗИЦИЯ. Чекистская Инквизиция запретила смотреть антисионистские фильмы и читать слово правды на КЦ

29 октября 2010 в 15:42

По сообщениям русских СМИ, чекистская Инквизиция дополнила на днях свой Индекс запрещенных книг (Index librorum prohititorum) новым материалом Кавказ-Центра (уже 12-ым, если мы не сбились со счета), которые запрещено читать гражданам России, то есть рабам ФСБ.

Отныне рабы под страхом наказания не имеют права читать размещенное на КЦ «Заявление Командования Вооруженных Сил Объединенного Вилайата Кабарды, Балкарии и Карачая», "обнаруженное и изъятое (это ложь, у нас его никто не "изымал" - КЦ) в ходе мониторинга "МИС Интернет" на сайте www.kavkazcenter.com".

Рабы отныне также лишены права читать целиком  веб-ресурс http://www.islamdin.com, статью  «Мусульмане, в ружье" на http://hunafa.com/, статью «Умри немытая Россия!».

Рабам отныне также запрещается смотреть антисионистские фильмы про оккупированную соплеменниками русских чекистов Палестину: «Иерусалим и черная ненависть», «Иерусалим обещание небес», «Воззвание минаретов Аль-Кудса», "Кровь в мечети Ибрагима», «Боль».

Чекистская инквизиция запретила также чтение гражданам рабской России большое число новых материалов от русских националистов.

Отдел мониторинга
КЦ