ИМАРАТ КАВКАЗ. Оккупантам нечего противопоставить слову правды моджахедов

30 октября 2010 в 10:08

По сообщению русского оккупационного телевидения на Северном Кавказе, 28 октября в имаратском городе Пятигорск состоялась сходка русских пропагандистов-агитаторов на тему "методы и практический опыта противодействия идеологии терроризма".

В сходке приняли участие "ученые и представители органов государственной власти всех субъектов северо-кавказского федерального округа".

Марионеточный министр пропаганды в оккупированном русскими вилайяте Дагестан Гаджиев посетовал, что кавказцы черпают всю информацию "через бандитские лица".

Участники сборища предложили в долгосрочной перспективе создавать "фильмы антитеррористического содержания" и организовать "специализированный телеканал «Северный Кавказ».

В краткосрочной перспективе главарям муртадов было предложено "ходить в народ". По мнению русских кафиров, "это старый добрый проверенный метод, достаточно эффективный".

Ушлый замглаваря пропаганды т.н. "северной Осетии" (оккупированный вилайят Г1алг1айче) Сыроватко посоветовал попилить у Москвы деньги, создавая дополнительные бюрократические структуры и напомнил, что "национальный антитеррористический комитет дал указание создать советы по информационно-пропагандистскому сопровождению рабочей группы".

Распил будет производиться комплексный. По планам оккупантов, появятся новые паразиты - агитаторы-антитеррористы.

Будет проведена "подготовка специалистов, которые могут противостоять идеологии экстремизма и терроризма", предложили Москве участники сходки, так как "научная интеллигенция, творческая интеллигенция не готовы отвечать на все вопросы, которые будет им задавать население".

Отдел мониторинга
КЦ