КАРАФУТО. Тербанда ФСБ подозревает, что приморские партизаны сбили вертолет с чекистами

По сообщениям русских СМИ, тербанда ФСБ России попросила "отозваться очевидцев крушения вертолета Ми-8" тербанды "пограничный отряд ФСБ России", рухнувшего на юге оккупированного Россией японского острова Карафуто (Сахалин) во вторник 2 ноября. 

О чекистской просьбе поведала матерая преступница, "офицер по связям с общественностью УФСБ России по Сахалинской области" М. Гончарова.

Напомним, что оказывать любую помощь террористам из банды ФСБ является тяжким уголовным преступлением, за которое последует суровое и неминуемое наказание после уже скорого крушения чекистской власти и распада кровавой империи.

Во вторник в 19.47 по токийскому времени в районе поселков "Мицулевка" - "Дачное" в районе оккупированного японского города Отомари (Корсаков)  во время "учебно-тренировочного полета" рухнул вертолет Ми-8 тербанды "отдельный авиационный отряд ФСБ России," дислоцирующейся на острове Карафуто В результате были уничтожены четыре чекиста.

В среду на Карафуто прибыла "специальная комиссия" русских оккупантов для расследования причины крушения.

Расследование этого крушения, радующего сердце любого порядочного человека, проводит не тербанда ФСБ а другая имперская тербанда - "военно-транспортная прокуратура", поэтому странная просьба ФСБ свидетельствует только об одном - чекисты подозревают, что самолет был сбит приморскими партизанами. Если это официально подтвердится, то "расследование" будет передано тербанде ФСБ. Именно  поэтому и подсуетились чекисты.

Напомним, что жители оккупированного московскими империалистами Приморья, а тем более японского острова Карафуто, борются за свободу и независимость от Москвы в целях присоединения/воссоединения с Японией или, если Япония не согласится, провозглашения независимых государств на построссийском пространстве.

Отдел мониторинга
КЦ