ЗАКАТ ИМПЕРИИ. Сибиряки все настойчивее требуют от русских выдвориться из их страны

На сайте Совета сибирского народа выложены новые плакаты, на сибирском и русском языках, с призывом к борьбе за освобождения многострадального сибирского народа от русского рабства.

Сибиряки пишут:

"Я - сибиряк, ибо родился и половину жизни прожил в Сибири. Там - моя Родина, от которой никогда не отказывался. И, хотя, массе моих знакомых я известен, как украинский националист, этническим украинцем сам себя никогда не называл. Это - пояснение, почему тема сибирской независимости для меня является важной.

Другая причина - это активизация последнее время московского империализма, той угрозы, с которой реально столкнулась Грузия в 2008 году и чьё смрадное дыхание всё ощутимее в Украине.

Я не хочу, чтоб сибирские нефть и газ выкачивали москали, а за украденные у сибиряков деньги возводили в Москве надменные дворцы и офисные центры, покупали оружие для агрессии против соседних стран и оплачивали садистов-"ментов", избивающих дубинками своих же граждан.

Не хочу, чтоб сибиряки были пушечным мясом в русской колониальной войне на Кавказе. Русского монстра нужно бить со всех сторон: украинцам - промосковскую "пятую колонну" во главе с Януковичем, кавказским моджахедам - пулями и взрывчаткой уничтожая оккупантов, сибирским националистам - добиваясь независимости Сибири, тем самым, лишая москалей халявной "кормушки" для своих имперских бредней.

За нашу и вашу свободу!

Отдел мониторинга
КЦ