ИДЕЛЬ-УРАЛ. Русские захватчики обвинили Кавказ-Центр в нападении на милиционера в Октябрьском

По сообщениям СМИ русских оккупантов в порабощенном мусульманском Идель-Урале, официально признанным США независимым государством в Резолюции Конгресса от 1959 года, русские каратели подвергли зверским пыткам несовершеннолетнего башкирского юношу Альмира Бадыкова, атаковавшего с ножом русского оккупанта в притоне "главное управление милиции" и идель-уральском городе Октябрьский.

На допросе он якобы "признался", если вообще "признался", что планировал убийство, опираясь на информацию интернет-сайтов, в том числе Кавказ-Центра.

Готовясь к нему, он купил в спортивном магазине 30-сантиметровый нож с широким лезвием и газовый баллончик. За день до атаки, по версии кровавых русских палачей, юноша якобы смотрел дома у друга размещенные в интернете ролики, в которых чеченские моджахеды уничтожают русских оккупантов из банды "русские милиционеры".

Укажем, что на сайте Кавказ-Центра нет ни роликов, ни текстовых материалов рассказывающих или показывающих, как русских захватчиков уничтожают с помощью 30-сантиметрового ножа с широким лезвием и газового баллончика.

Поэтому выдумка русских оккупантов, как всегда, очень глупая и совершенно неправдоподобная.

Видео с нападением подростка на русского оккупанта можно посмотреть по этой ссылке.

 

Отдел мониторинга

КЦ