ИДЕЛЬ-УРАЛ. Мужественный мусульманский подросток атаковал с ножом до зубов вооруженных русских захватчиков

Растет повсеместная священная ненависть мусульман к русским захвтчикам в Идель Урале. 18 ноября 2010 года в городе Октябрьский мусульманский юноша, которому еще не исполнилось 18 лет с ножом наперевес и с кличем «Аллаху акбар!» атаковал сильно вооруженного  30-летнего русского террориста из банды "ГИБДД по Октябрьскому", когда преступник охранял здание притона "городской отдел милиции".

К сожалению, русский бандит на этот раз не был уничтожен. Зато он получил колото-резанные раны шеи, грудной клетки, левого предплечья.

Когда другой русский бандит попытался схватить юношу, он тоже получил несколько ударов ножом.

Русские каратели нашли при юноше листовку, в которой в частности было написано:

«В Октябрьском и во всем мире должен быть закон Аллаха!». Кафиры и муртады ничего больше не сообщили о том, о чем еще говорится в листовке,  в страхе перед духовной силой Ислама.

Бандглаварь "замминистра внутренних дел Башкирии" (да будет проклята его фамилия, чтобы ее сообщать) рассказал свом журналистам, что целью юноши было целенаправленно уничтожить любого бандита милиционера, потому что они мешают жить по законам Шариата.

Русские захватчики и их марионетки бессильны перед священным гневом мусульман. Так как "судить" несовершеннолетнего мусульманина себе дороже из-за высокого антирусского эффекта, они собираются по своей звериной традиции казнить его сумасшествием, отправив на расправу к русским преступникам в белых халатах в психотюрьму.

Напомним, что 23 марта 2010 года группа мужественных моджахедов Идель-Урала в составе не менее 50 бойцов атаковала одновременно несколько позиций русских захватчиков  в Октябрьском и в течение нескольких суток вела ожесточенные бои со срочно переброшенными в город несколькими тысячами до зубов вооруженных врагов Ислама из русских тербанд ФСБ и МВД, поддержку которым оказывали военные вертолеты и бронетехника.

Почти всем из 50 моджахедов удалось выбраться потом из оцепленного города и рассредоточиться  для подготовке новых ударов по русскому врагу по партизанским базам. Русские зазвачтники сообщили только о пленении русского мусульманина Александра Яшина и предыщего Амира Башкортостана и Самарской области Башира Плиева. Имя нового Амира открыто не сообщается по соображениям безопасности.

По данным русских карателей, моджахеды Идель-Урала действуют в тесном взаимодействии с моджахедами Имарата Кавказ и принесли байят Амиру Докку Абу Усману.

Напомним, что Резолюция Конгресса США от 1959 года рассматривает Идель-Урал как независимое государство, порабощенное Россией. Если русские добровольно не выдворятся из этой мусульманской страны в соответствии с международными правовыми нормами, их заставят это сделать путем применения силы

Отдел мониторинга
КЦ