НРАВЫ. Путин и Медведев активно и публично общаются с западными содомитами

Считающийся в США тайным содомитом голливудский актер Ди Каприо впервые прибыл в Россию, но с большим трудом, сообщают российские СМИ. Он вылетел на рейсовом самолете, у самолета загорелся один из двигателей, и он вернулся в Нью-Йорк. Он сел в другой самолет, который вынужден был совершить посадку в Хельсинки, откуда приехал по суше в Петербург.

"Настоящий мужик!  В руках людей с таким характером мы обречены на успех", -  сказал про "брутального мужчину" считающий себя его поклонником Путин на одном массовом сборище в Петербурге.

Позже Путин лично встретился с Ди Каприо в неформальной обстановке.

Не отстает от Путина и его протеже, формальный главарь Кремля Медведев, который является публичным поклонником другого содомита Элтона Джона, вышедшего несколько лет назад официально «замуж» за своего «партнера».

Напомним, что на том «венчании» в церкви присутствовал тогдашний премьер-министр Британии Тони Блэр с женой, который объявил журналистам, что горд за то, что его страна является «цивилизованным государством».

Российские СМИ пишут, что Элтон Джон пригласил своего поклонника Медведева на свой концерт, который состоится 13 декабря в Петербурге. На днях содомит направил в Кремль письмо со своей подписью, в котором обратился к Медведеву как к поклоннику рок-музыки:

«Дорогой Президент,

для меня большая честь пригласить Вас на мой концерт, который состоится 13 декабря 2010 в Санкт-Петербурге, на сцене СКК.

Вы истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей со всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды.

Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение.

Всего наилучшего, Сэр Элтон Джон».

Публикуя это письмо, российская пресса назвала содомита «волшебником музыки».

Отдел мониторинга

КЦ