СКАНДАЛ. Король Марокко покровительствует публичному содомиту Элтону Джону и приглашает его в страну для организации шабаша - рокфестиваля

Британский певец и публичный содомит сэр Элтон Джон выступит в столице Марокко Рабате, несмотря на протесты со стороны оппозиционной Партии справедливости и развития (PJD), которая считается «умеренно-исламистской».

Элтон Джон станет приглашенной «звездой» марокканского музыкального рок-фестиваля Mawazine.

Лидеры оппозиции считают, что выступление музыканта, который похваляется своей публичной содомией, «навредит имиджу африканского королевства и тлетворно повлияет на молодое поколение».

Кроме того, оппозиционеры подвергли критике и сам фестиваль, который «подрывает исламские ценности, поощряя сексуальную распущенность и злоупотребление алкоголем».

Между тем шабаш под названием «фестиваль Mawazine» проводится под патронажем короля Мухаммеда с 2001 года. В прошлом году этот сатанинский шабаш закончился трагично: в давке на концерте марокканского певца Абдельазиза Стати погибли 11 человек.

Напомним также, что в феврале публичный содомит Элтон Джон привлек внимание общественности скандальным заявлением, что Пророк Иса, мир ему (Иисус Христос), якобы «был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации».

Укажем в этой связи, что демонстративное богохульство и оскорбление пророков является отличительной чертой современного сатанизма.

Отдел мониторинга
КЦ