Россия не деградирует, она разваливается

Россия не деградирует, она разваливается

Московское издание Газета.ру опровергла утверждение формального главаря Кремля Медведева, что Россия якобы только деградирует в застое. Известный политолог Н. Геворкян поправила Медведева и указала, что на самом деле Россия разваливается. Политолог пишет:

"Это не застой. Медведев не прав. Мы уже проскочили застой. Не хочется думать о восстании рабов. Не хочется думать о восстании вообще. Но когда даже мой тишайший, интеллигентнейший приятель начинает анализировать, почему вчера он спокойно сидел дома и плевать хотел на всякие протестные акции, а сегодня не может так больше сидеть, то ответ на это самое почему-то оформляется емким: «Достали!».

Время для «постепенно» упущено. У этой власти нет 10 лет, чтобы разрулить ситуацию, к которой она планомерно вела 10 предыдущих лет. И у нее нет запаса прочности, 100 долларов за баррель и запаса терпения рабов.

Это не застой. Это мрак и полный провал мифа о стабильности. Кущевская показала рабам, что рабство не спасает. Придут и убьют. Рабство в масштабах государства, власть, эта ее партия, эти ее губернаторы, эти ее мэры, эти ее менты.

Это не застой. Это признаки развала государства. Эти крик о деградации государственной власти, не вызывающей у нормального человека ничего, кроме брезгливого отторжения.

Это не застой, это глухой ропот, и эти эмоции нарастают. И у каждого на то свои причины. У рабов и у тех, кто не хочет быть рабами, у тех, кому не хватает пенсии, чтобы заплатить за квартиру, у тех, кому не нравится, когда бьют и убивают, у тех, кто готов мстить потерявшим совесть ментам, у тех, чьих сыновей калечат и убивают в армии, у тех, кто видит и знает, как бессовестно и безнаказанно раздербанивают государственные средства, у тех, кто рассчитывает на себя и собственную рынду и отказывается платить налоги бессмысленному государству", заключает политолог.

Отдел мониторинга
КЦ