ФИНЛЯНДИЯ. Перед бандпритоном «посольство России в Хельсинки» прошла крупная антирусская демонстрация ингрийцев из Питера

По сообщению влиятельной финской газеты Helsingin Sanimat, 27 ноября в Хельсинки перед шпионско-террористическим притоном "посольство России" состоялась крупная антирусская демонстрация подневольных граждан России из числа порабощенных русскими ингрийцев, которые борются за независимость от этой кровавой страны.

Ингрийцы прибыли в Хельсинки паромом из Ниеншанца (Петербурга) и протестовали против воровской чекистской хунты под предводительством  бандглаварей Медведева и Путина, в частности, против воровства правящей ФСБ их денег, вложенных в ипотеку.

Helsingin Sanimat отмечает, что ингрийцы были вынуждены приехать в Хельсинки и протестовать перед бандпритоном "посольство России", так как не получили разрешения от чекистской хунты на проведение демонстрации в своем оккупированном городе.

Финская газета подчеркивает, что 27 ноября аналогичные демонстрации против воровской клики Путина-Медведева в связи с кражей ими ипотечных денег у граждан прошли во многих городах России и что в одной только Москве чекисты украли ипотечные деньги у многих тысяч граждан.

Информация о правящей в России воровской чекистской хунте Медведева-Путина вызвала негодование у рядовых финнов. 

Karelia Antti, например, указывает в гесте газеты Helsingin Sanimat, что в Россию ни в коем случае нельзя инвестировать ни цента денег - все равно все украдут чекисты.

Отдел мониторинга
КЦ