ФСБ намекает, что за WikiLeaks стоит Кавказ-Центр

ФСБ намекает, что за WikiLeaks стоит Кавказ-Центр

Представитель органов ФСБ России "Светлана Болотникова" сообщила, что разоблачения WikiLeaks умелая и хорошо проведенная провокация Кавказ-Центра против России и ее руководства.

Офицер "Болотников" указал на ведомственном портале "Русские новости и информация", News Info Ru:

"Ситуация с "Викиликс "- составная часть в сложной игре, которую в глобальном информационном пространстве ведет держава, претендующая на гегемонию.

Штрих к якобы "антиамериканскому" сайту "Викиликс". До последнего времени он размещался на одном хостинге с "Кавказ-центром" - ресурсом исламских экстремистов, отрывающих Северной Кавказ от России. Совпадение?".

Какая страна, такие и новости, такая и информация.

Информацию "Русских новостей" подтверждают чекисты-бложники. Например, прапорщик ФСБ из Москвы указывает со ссылкой на специальную программу "Голоса Америки", посвященную деятельности Кавказ-Центра:

"Переплелись таки стёжки -дорожки. Лучшие друзья нашего президента и по совместительству неутомимые борцы за нефть мир во всём мире, в открытую, конечно, не могут поддерживать кавказских экстремистов, но вот появилась статья как бы про Викиликс, а как бы и про Кавказ-центр. Почувствуйте разницу:

"В насквозь демократических США действуют увещеваниями, в тоталитарной России гнобят инакомыслящих".

Не бывает бесплатных гамбургеров!".

Отдел мониторинга
КЦ