КИЕВ. Украинское «Братство» обвинило Барака Обаму в изнасиловании двух украинок

3 декабря 2010 в 13:31

БРАТСТВО пикетировало посольство США в Украине с требованием прекратить репрессии против сайта WikiLeaks и его основателя Джулиана Ассанжа, сообщает сайт этой организации www.bratstvo.info.

Wikileaks сделал достоянием гласности тайные документы Государственного Департамента США, которые проливают свет на много страниц современной истории.

После этого США начали беспрецедентное давление на WikiLeaks, обвинив основателя ресурса в изнасиловании.

США говорят о необоснованности расследований и выводов в связи с публикацией документов. Тем не менее, именно за обоснованность выводов правительства всех европейских стран вытравливают из Интернета WikiLeaks, а Китай запрещает доступ к сайту своим гражданам. Главным движителем в этой борьбе против свободы слова стали Соединенные Штаты, которые так настойчиво защищают эту свободу по всему миру.

В противоположность сфабрикованным обвинением против основателя WikiLeaks, БРАТСТВО нашло двух настоящих гражданок Украины, которые были изнасилованы действующим президентом США.

Сначала девушки думали, что к их сексуально добивался Джулиан Ассанж, тем не менее, внимательно рассмотрев фотографии, они поняли, что это был Барак Обама.

Потерпевшие во время акции написали соответствующее заявление, передали ее представителям посольства и сотрудникам украинской милиции, которые охраняли мероприятие, пишет www.bratstvo.info.

Отдел мониторинга
КЦ