МОСКВА. В интернете распространяются призывы от имени кавказцев к ответным действиям

12 декабря 2010 в 14:25

В сети интернет распространено обращение некоего Аслана Анзорова от имени кавказцев проживающих в Москве, в котором призывается провести ответную акцию против русских, устроивших антикавказский погром в минувшую субботу.

Один из распространителей призыва журналист по кличке "Паркер", известный своими связями с ФСБ, выставил его в своем блоге.

Между тем многие комментаторы подозревают, что авторы призыва работают на Лубянке.

Так, в своей обращении чекисты, в частности, указывают, что кавказцы собираются устроить в Москве погромы русских и резать "свиноедские русские морды".

Северо-кавказцы плюс азербайджанцы и армяне якобы должны собраться с оружием 15 декабря около ТРЦ "Европейский" и приступить к погромам русских в Москве.

Однако читатели блога "Паркера" сомневаются в кавказском авторстве призыва:

- Текст написан славянином, журналистом (sic!), офисным сидельцем. Ритм текста, специфические обороты, грамматика и пунктуация – ни разу не Кавказ.

- 1. Сложносочинённые предложения. Не каждый русский гопник так напишет. А уж кавказский и подавно.

2. У них все способы оповещения давно отработаны и вывешивать их в «вконтакте» никто не будет.

-  Точно автор не известен, разумеется. Второй абзац вполне в духе риторики Кавказ-Центра.

Между тем, авторы призыва, судя по всему, считают, что текст вполне сойдет для русского быдла и для продолжения кавказских погромов, начавшихся в субботу 11 декабря по распоряжению тербанды ФСБ.

Напомним, что утром 11 декабря ФСБ выставила в сети фальшивку "Катехизис кавказцев в России" от имени Кавказ-Центра, чтобы подогреть страсти на антикавказском погроме, запланированном позднее в тот же день в центре Москвы.

Тем временем ФСБ нагнетает ситуацию в рунете о предстоящем русском погроме 15 декабря, когда кавказцы якобы пойдут громить русских в Москве:

- Я как раз в посте написала, что с 15 декабря - война, пишет какой прапорщик от имени женщины, в ходе скоординированного "активного мероприятия" ФСБ.

Другие прапорщики дополняют:

- Пусть хачи выходят...., нам же проще будет. Встретим радушно, травматы тоже имеются.

- Как наши деды-герои партизаны - За Родину!

- Всех русских в Чечне уже вырезали! Пришел час расплаты!!

- Сегодня пьяная, неуправляемая толпа громила палатки, набрасывалась на прохожих. А толку? 15-го соберутся знающие свое дело мужчины (Подписано: Авраам).

- (Обращение к кавказцам). Надо будет вас оскопить, мы оскопим и по северам раскидаем. РАСПОЯСАЛИСЬ СВОЛОЧЬЕ, без оружия уже СЛАБО! Сначала на вас, козлах, ОМОН разомнётся, вспоминая, как вы их у себя встречали, оказывая кавказское гостеприимство, всё больше из-за угла, а потом и мы приехали в гости ведите себя как в гостях, не нравится цивилизация сидите в аулах и пасите баранов! Баранов со Средней Азии научили как себя вести. Видимо, и до вас очередь ДОШЛА!

- Манежная кровь.  День сегодня (11 декабря  - КЦ), надо бы сказать, исторический. Народное буйство медленно просыпается из многолетней спячки и упорно старается излить свой накопившийся гнев на недругов.

- Будет море развлечений на следующей неделе.

- Окропим снежок красненьким (чуркастеньким), отметим день народной конституции.

- Да, где уж... Кавказ-Центр ещё не закрыли (главная забота ФСБ - КЦ).

Отдел мониторинга

КЦ