Приятной попойки! Морги, вытрезвители и палаты реанимации ждут клиентов!

31 декабря 2010 в 15:19
Приятной попойки! Морги, вытрезвители и палаты реанимации ждут клиентов!

В канун языческого праздника «новый год» краевая епархия решила впервые провести всенощные бдения и молитвы в пользу какого-то очередного ново мученика св. Пантелеймона-Акакия.

Этот факт лишний раз свидетельствует о сращивании структуры РПЦ с правящей в России партией нуворишей и отправлении коммунистическо-совковых языческих празднеств, не имеющих абсолютно никакого отношения к истинному христианскому религиозному календарю.

Кубанские попы-кровососы рекомендовали в бесовскую ночь своим рабам не выходить с протестами на улицу, а «наполнять рюмки и бокалы великолепными напитками».

В последние дни перед языческим безумством, горожан охватила маниакальная стадная страсть на последние деньги скупать всё продовольствие в магазинах и на рынках. В том числе и активно вбрасываемое по такому случаю залежалое, некачественное и с истёкшим сроком реализации.

В продажу поплыли декалитры поддельного пахнущего сивухой спиртного. Вина скреплённые спиртом и стабилизированные диоксидом серы, коньяки на техническом спирте, сахаре и ароматизаторах, газированные углекислотой спиртосуррогатные т. н игристые вина.

Приятной попойки! Морги, вытрезвители и палаты реанимации ждут клиентов! Однако в палатах реанимации вряд ли кто-то будет спасать путинских рабов, умирающих от алкогольного передоза.

По самой простой причине заключающейся в том, что русские врачи-взяточники традиционно берут себе новогодние пьяные каникулы и бухают дома, а оставшиеся дежурные врачи-дегенераты бухают с медсёстрами медицинский спирт прямо на рабочем месте и никакую помощь реально не могут никому оказать по определению.

Так, что пьяное быдло, а так же быдло подрезанное по пьянке столовыми ножами, быдло проткнутое проткнутое вилками и выбившее себе глаза китайскими фейерверками и ракетами будет корчиться традиционно без помощи, ожидая без операций ровно 2 недели, традиционно уходящих в новогодний запой хирургов, анестезиологов, лаборантов и рентгенологов.

По даже самым беглым подсчётам предновогодний рост цен на продукты питания составил повсеместно порядка 15 — 30 процентов. Что, впрочем, в России в отличие от других стран является доброй старой традицией.

К новогоднему торжеству подготовились и местные воры-коммунальщики, заботливо обойдя все дома и квартиры, попутно вручая рабам досудебные уведомления с тысячными долгами за свет, отопление и воду.

Тысячные долги традиционно вносятся периодически каждому рабу на его лицевой счёт специальной компьютерной программой, которую используют коммунальщики. Вне зависимости от того, платит раб, или не платит, -долги всё равно каждый год начисляются в огромных размерах.

Так же по старой доброй традиции в предновогодние дни ограничивается подача горячей и холодной воды, которой якобы не хватает на всех желающих, а по факту её объёмы под предновогодний шумок и ажиотаж списывает себе в карманы руководство ЖКХ.

В городе дураков Ц1емезе стало нормой платить за подъездное освещение (которого нет), и дворовые подъездные 300 ваттные фонари. Денег у городской администрации не хватает. План по сбору городских налогов за 2010-й год не выполнен. Есть много «проблемных» предприятий и фирм.

Начало 2011 года будет ознаменовано очередным повышением тарифов в крае на электроэнергию, газ и воду. Все молчат, все довольны. У всех видимо полно денег в матрасах.

В город Ц1емез продолжается ежемесячная, никем не контролируемая, всевозрастающая миграция русскоговорящего населения из депрессирующих регионов Дальнего Востока, Поволжья, Севера и Сибири. В надежде проживать в городе, где не требуются валенки, меховые шапки и шубы, в надежде найти хоть какую-то работу, в Новороссийск со всех гниющей России стекаются многочисленные обездоленные региональные соискатели счастья.

На местных форумах появились злобные анонимные высказывания рабов, служащих самой оккупационной администрации Ц1емеза. Рабы сетуют и возмущаются по поводу нечеловеческих условий труда созданных самим городским паханом В. И Синяговским ( уголовная кличка «Синяк»).

Синяк не предоставляет по словам рабов из его личной администрации выходных, увольняет без зазрения совести беременных, самовольно увеличивает продолжительность рабочего дня, лишает законного отпуска и заставляет заниматься не делом (воровством), а просиживать на многочисленных собраниях и сходках, вылизывая зад столь любимым им ветеранам ВОВки и совковым пенсионерам.

Раньше, как пишут рабы, зад вовковцам лизали в специально отведённых отделах местного белого дома, а сейчас заставляют лизать каждого клерка. Так же рабы приводят публично факты маразма мэра и растранжиривания средств городского бюджета. В ближайших планах Синяка разворотить оставшуюся часть городских улиц, т. н аллею «конституции» с уничтожением растущих там много лет деревьев, и остаток набережной, списав на реконструкцию миллионы рублей. Планов у Синяка громадьё. Руки не поспевают за головой.

Некоторые озлобленные на Синяка «радикалы» из его же окружения желают применить в городской администрации, которую они окрестили сатанинским осиным гнездом радикальное средство -напалм, с целью «сжечь этот осятник дотла!» Если начали задумываться о напалме, значит, готовятся и наверняка сожгут. Слишком уж много униженных и недовольных.

По сведения поступающим из сектора занимающегося зерно-перевалкой и хранением на местном элеваторе и терминале в порту прошли сокращения ненужных работников. Экспорта зерна нет — работы нет. Рабы отправились подметать улицы. Источники более осведомлённые в ситуации с хранением зерна на элеваторах сообщают, что элеваторы заполнены свыше нормы под завязку. Зерно преет, т. к элеваторы не рассчитаны на его длительное хранение. А только лишь на временное, завязанное на перевалку в порт и экспорт. В многочисленных крестьянских хозяйствах края дело по их словам с зерном обстоит ещё хуже.

Многие фермеры по причине переполнения элеваторов не смогли сдать собранный урожай. И он остался гнить в хозяйствах. Покупателей нет, либо они предлагают за зерно дефолтные цены, которые не могут окупить понесённых затрат. Прогнозы на следующее лето делаются знающими людьми и аналитиками неутешительные. Климат в регионе будет только теплеть. Ожидается абсолютно засушливое лето с аномально высокими температурами.

Перед новым годом в школах и учебных заведениях города родители и сами учащиеся были письменно предупреждены под роспись о недопущении проявления националистических настроений и участия в фашиствующих шествиях и сборищах.

Однако молодёжь Ц1емеза трезво рассудила, что участвовать ей в фашистских , сборищах организуемых провокаторами ФСБ, нет никакого резона и спокойно продолжила заниматься своей дальнейшей умственной деградацией, с посещением развлекательных притонов, употреблением спиртного и синтетических наркотиков. Так спокойней!

Павел Сиротко Ц1емез (Новороссийск)

Отдел писем
КЦ