Демонстрация-пустышка нанесла чувствительный информационный удар по России

Демонстрация-пустышка нанесла чувствительный информационный удар по России

11 декабря российская власть была поставлена в дурацкое положение.

Напомним, что некая группа людей опустила Россию на колени и посрамила эту страну с ее чекистами, ментами, КГБ-журналистами и патриотами / националистами, организовав по Интернету из-за границы "демонстрацию-пустышку" на Манежной площади от имени мифического "Движения 11 декабря".

Декабристы пригнали на мороз более 5000 голов русского карательного скота, который так и не дождался ни демонстрации, ни демонстрантов.

На посмешище всему миру русских карателей заставили бороться с ветряными мельницами в поле, когда нет ни поля, ни ветра, ни мельниц.

"Манифест декабристов" был изначально составлен в таком издевательском духе «аля русская маниловщина», что для того, чтобы в него поверить надо было воистину обладать русским менталитетом.

Этим менталитетом обладают и рядовые, и каратели, и патриотня, и журналюги. Для нерусских пародия на коммунистическую маниловщину в духе Квачкова, Мухина и др. в насмешливом сочетании  с утверждением, что это "ультраправая организация" изначально вызывала смех.

Поэтому нам пришлось убрать упоминание об "ультраправых" в первоначальном сообщении о декабристах.

Чекисты довольно быстро поняли, что их Россию в очередной раз опустили на колени, и сейчас в блогах утверждают, что это якобы их собственная провокация, чтобы переписать и поставить на учет националистов. Да кому они нужны…!

Однако, случайные прохожие и просто любопытные тоже никому не нужны и только загромоздят чекистские досье, что очень хорошо как дополнительный эффект. А своих агентов краулиных и дёмушкиных, на любопытстве которых очень удачно сыграли нерусские, они и так знают.

(Напомним, кстати, что ДПНИ - Поткин и Дёмушкин до сих пор не расплатились с кавказскими моджахедами, по 100.000 руб. с каждого плюс проценты, за информацию об уничтожении соплеменного попа-чекиста Сысоева в Москве).

Но, самое главное, чекисты на такие подставы вряд ли способны, потому что находятся в России внутри русской системы, мыслят стереотипными образцами и обладают русским менталитетом. Им подобное просто не придет в голову.

Информационная операция от 11 января из-за границы против России прошла очень (!) успешно. Безусловно, такие акции будут и далее продолжаться.

А пока декабристы объявили об "очередной акции на Манежке", намеченной  на 15 января.

Их поддержали русские националисты из числа исламофобов на портале "Правые новости". Очередная серия развлекательного цирка с мерзнущими на морозе скотами в количестве нескольких тысяч ментовских голов обещает быть такой же занятной, как первая.

Подобные виртуальные и не виртуальные акции очень полезны для подрыва имиджа России заграницей в целях ослабления и добития этой чекистской страны.

"Насилие и частые расистские инциденты, в которых участвуют русские футбольные болельщики, вызывают озабоченность относительно безопасности во время мирового чемпионата в по футболу 2018 года, который будет проходить в России", передает из Москвы Рейтер в связи с пригоном иностранными дестабилизаторами тысяч ментовских и чекистских голов на Манежную площадь вечером 11 января.

Утром 12 января тербанда ФСБ косвенно подтвердила сведения Кавказ-Центра, что по России был нанесен чувствительный информационный удар из-за границы от врагов России (а таких весь мир). Чекисты-журналисты туманно пишут:

"Накануне вечером силы столичной милиции вновь предотвратили попытку несанкционированного митинга на Манежной площади.  В последнее время ходит все больше слухов о том, что зачинщики беспорядков на Манежной и Триумфальной площадях в тайне «спонсируются» из-за рубежа. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post (однако 11 января беспорядков не было, попытки не было, вообще ничего и никого не было, кроме пригнанных декабристами полчищ ментов и чекистов - КЦ).

На фоне этой информации к расследованию инцидентов, связанных с массовыми беспорядками в Москве, следует подключиться не только МВД и прокуратуре, но и ФСБ (не поможет - КЦ)".

Оппозиционеры завидуют чужой информационной атаке на Россию:

"Одним постером в инете, наци могут собрать весь московский омон в центре Москвы, даже просто так, для профилактики.  А что будет, если у националистов появиться идея собраться в разных местах? А "выстрелит" совсем в другом. Нано-президент будет очень удивлен!".

Укажем, что наци в России слишком ограничены для проведения таких операций, и к тому же они все пронизаны агентами ФСБ. Запланированную "провокацию" в тайне в их кругах сохранить бы не удалось.

Отдел мониторинга
КЦ