ЧЕКИЗМ. Чекисты превратили свою красную площадь в тюремный прогулочный дворик для «расово полноценных»

31 декабря 2010 в 23:51

По сообщениям чекистских СМИ, во избежание расовых и социальных волнений и содействия погромам "черных" ночью 1 января, чекисты разбили свою красную площадь в Масквабаде на квадраты, вдоль  по которым стоят шеренги ментов с дубинками-демократизаторами.

Попасть на их главную площадь страны могут только трезвые и политически сознательные граждане, патриоты страны чекистов.  Им надо преодолеть два кордона ментов с металлоискателями и не иметь при себе конкретно не перечисленных "запрещенных предметов".

Граждане страны чекистов и "гости столицы", выходящие со станции метро "Охотный ряд", проходят через металлоискатели на выходе из метро, а после того, как граждане пересекают Манежную площадь, им надо пройти еще один тюремный "шмон" с помощью металлоискателей, чтобы попасть на красную площадь.

Площадь кишмя кишит недобитым мусором (фото) ментовского гуляния), в том числе из тербанд " внутренние войска" и "курсанты милицейских академий". Обстановка на  площади напряженная  и нервная. Все переулки у красной площади буквально заставлены спецавтобусами для перевозки зеков и мусорскими автомобилями.

Перед всеми выходами из метро в районе красной площади установлены рамки металлоискателей. У приходящих сюда граждан менты проводят "личный осмотр", копаются в личных вещах, роются в чужих сумках, воруя оттуда при случае вещи, многих хватают и волокут в свои мусоровозы.

У выхода из метро "Театральная" стоит автобус "ПАЗ", полностью забитый схваченными мусорьем людьми (более 30 человек), и примерно столько же задержанных стоят, как на остановке общественного транспорта, у спецавтобуса для перевозки зеков, ожидая подъезда очередного мусорского автобуса со свободными местами. Менты отвозят их в свои притоны "отделения милиции" под предлогом либо "отсутствия документов" (в полицейской стране России все обязаны ходить с аусвайсами), либо московской прописки.

Это официально. На самом деле, неофициально, перед входом на бесовскую площадь, производится этническая чистка "черных", которых на площадь менты стараются не пропустить. Рассказывает москвич из Химок:

"Только что с красной площади. Милиции как никогда - много. ВВ здесь же. Даже сложно сказать - кого больше правоохранителей или тех, кого охраняют. Гастарбайтеров и иже с ними в разы меньше, чем было в предыдущие пять лет.

Вообще больше русских лиц. Так что собираюсь, одеваюсь, беру шампань и опять на площадь".

Другие патриоты России подтверждают, что перед красной площадью ментами и чекистами проводится этническая чистка, возможно,  чтобы "черные" не мешали агентам ФСБ жечь Коран.  "Ни абреки и кунаки на Красной площади, ни Новый год, видимо, ленту не украсят", рассказывает очевидец.

Не отрицают этническую чистку и обнаглевшие от водочного "разогрева" менты. "Среди задержанных, в основном, приезжие из различных регионов. Задержанных доставляют в различные ОВД Москвы. На выходе со станции метро "Охотный ряд", помимо нарядов милиции, дежурят сотрудники федеральной миграционной службы, осуществляющие паспортный контроль", рассказывают чекисты.

 По состоянию на 8 вечера по местному времени было ментами и чекистами на подходе на Манежной площади было схвачено уже более 250 "черных".

По состоянию на 21 час по местному времени:

Уже 600 задержанных около красной площади, Задерживают лиц кавказской национальности и азиатов. Красная площадь пуста! Задержанных отвозят в самые дальние ОВД, чтобы они не успели вернуться на площадь к 12. Это будет первый Новый год за последнее время без гастарбайтеров на Красной площади. Милиция настроена решительно. Продолжается зачистка центра от чурок".

"Класс. Нормальный апартеид, наконец-то", радуется патриот России, "русобалт" по национальности.

Об обстановке рассказал чекист-ПН (пень), русскоговорящий главарь московского ДПНИ Владлен (урод назван так родителями в честь соплеменного Бланка, ВЛАДимира ЛЕНина) Кралин-"Тор":

"Получил смс от товарища. На Манежной уже всё перегорожено, куча ментов и дикое количество доброжелательных гастарбайтеров и полевых командиров лично я встречаю Новый Год на Красной площади. Тем более, что в 23.00 у меня встреча под памятником Жукову (кровавый русский палач, насильник и убийца сионистского происхождения - КЦ) с полковником Бирюковым - хочу обсудить с ним проблемы правопорядка в русском городе Москва. А ведь как встретишь Новый Год - так его и проведёшь!

Ибо Москва была основана русскими (на самом деле эта грязная нищая финно-угорская деревня была основана мокшами, о чем свидетельствуют археологические раскопки - КЦ), для русских (для мокшей - КЦ) - и должна такой остаться".

По состоянию на 23 часа по местному времени: "Как сообщила по телефону член РОД Надежда Шалимова, у памятника  Жукову в Москве был задержан член Русского (?) общественного движения, член Национального совета ДПНИ  Тор. Его в настоящий момент направляют в  ОВД Китай-город.

Задержание осуществлял капитан милиции Алексей Анатольевич Иванцов, 1-й оперативный полк г. Москвы. Не смотря на то, что Владимир Тор предъявил удостоверение журналиста, в качестве причины задержания было названо установление личности. У Тора попытались забрать телефон, не давая позвонить адвокату. Для оказания помощи В. Тору в ОВД Китай-Город направился юрист РОД Матвей Цзен.

Несмотря на то, что много москвичей решили встретить новый год на красной площади, она в настоящий момент оцеплена ОМОНом. Для того, чтобы пройти на площадь, нужно преодолеть три милицейских кордона (до 23 часов было "только" два - КЦ)".

Для беспрепятственного перемещения тюремных автобусов и мусоровозов, 31 декабря начиная с 22 часов, были закрыты для проезда гражданского транспорта Тверская улица - от Триумфальной площади до Манежной, Моховая улица - от Воздвиженки до Тверской. Нельзя будет проехать по улице Охотный ряд (от Тверской улицы до Лубянской площади) и по Васильевскому спуску.

Весь город переведен на осадное положение. Усилены ментовские патрули. Огромные  колонны грузовиков с боевиками из патриотического бандформирования  "русские внутренние войск" начали прибывать  в район кремля еще около 17 часов по местному времени.

В центр Москвы на языческий праздник выдвинуто 5 тысяч 500 одних только ментов (число чекистов - государственная тайна Российской Федерации), а на территории всего города задействовано более 25 тысяч стволов из одной только тербанды МВД.

Утром 31 декабря националисты сообщили, что в  "новогоднюю ночь" ожидаются столкновения на московской Красной площади. По информации ИА "Правые новости" каратели попросили руководителя московского отделения ДПНИ Владлена Кралина ("Тора") не устраивать демонстраций против "черных" на Красной площади в языческую "новогоднюю ночь". Однако, в независимости от того, проигнорирует ли "Тор" эту наглую просьбу или нет, на Красной площади собирается большое число националистов из других организаций, чтобы бить "черных" и "помешать им танцевать лезгинку".  Националисты указывают:

- Все на площадь! она будет НАШЕЙ!!!

-  На КП надо ехать каждому русскому точно. И плевать, Тор там или не тор… но когда в 2010 году вся площадь была запружена чучмеками….. – это позор!

Отдел мониторинга
КЦ