ЧЕКИЗМ. Чекисты переведут погромы кавказцев на научную основу?

30 декабря 2010 в 11:40

По сообщениям СМИ России, 29 декабря русскоговорящий лидер подставной  националистической организации «Славянская сила», Демушкин как «специалист» прочел лекцию чекистам о психологии управления массами.

Беседа с чекистами продолжалась с обеда и до 22.30. Разговаривали с ним 7 организаторов погромов, представившихся "следователями".

В основном речь шла о психологии управления массами, которая в связи с предстоящими провокациями чекистов очень интересует чекистов. 

Демушкин защитил диплом психолога на тему «Управление психологией масс». Об этой "психологии" он и  рассказывал своим чекистам. Она их очень заинтересовал, - похвалился  Демушкин.

Что еще он рассказал по начальству, Демушкин не разгласил.

По словам агента, в притоне "УВД центрального административного округа Москвы", где его расспрашивали о психологии управления массами, создан оперативный штаб по погромам. В эту структуру вошли члены тербанд ФСБ, МВД и СК.

«Они занимают целый этаж. А в большом зале у них все стены увешаны листами ватмана, на которые наклеены сотни фотографий с Манежки - с лицами тех, кто там был», - отметил Демушкин.

 

Отдел мониторинга

КЦ