УКРАИНЦЫ обвинили русскую тербанду ФСБ во взрывах в Украине

Известный украинский политик, руководитель украинской организации "Тризуб" Дмитрий Ярош дал интервью киевскому изданию "Бандеровец", в котором рассказал о преступлениях России против Украины и украинцев. Он в частности отметил:

"Для меня однозначно подрыв Сталина мифическим (а возможно, и нет) «Движением 1-го января» - это провокация, направленная  на то, чтобы выставить украинских националистов террористами и заставить украинских правоохранителей и спецслужбы начать мероприятия по ликвидации националистических организаций.

Считаю, что в этом случае сработали русские спецслужбы - они давно привыкли взрывать, даже своих граждан, что же говорить о «хохлах». А здесь у них есть отличный шанс задействовать старый имперский принцип «разделяй и властвуй» - столкнуть лбами украинских правоохранителей с украинскими националистами, а потом прийти «мирить» всех со всеми.

Мирить нас прибегут как с Востока, так и с Запада. А помирят так, что снова разорвут тело нашего Отечества между мировыми имперскими хищниками.

Недавно враги Украины провели свои акции в Макеевке. Теперь же по разным СМИ, муссируется информация о том, что к взрыву в московском Домодедово тоже причастны украинские националисты. Абсурд, но очень кровавый и красноречивый".

Отдел мониторинга
КЦ