ПЕРЕСТРОЙКА-2. Профессор Березовский: Медведев серьёзно болен

ПЕРЕСТРОЙКА-2. Профессор Березовский: Медведев серьёзно болен

Проживающий в политической эмиграции лидер русской демократической оппозиции профессор Березовский раскрыл государственную тайну Российский Федерации, сообщив, что его Медведев серьезно болен.

В интервью украинской газете "Сегодня" профессор Березовский в частности указал:

"Не существует никакого человека Медведева. Существует больной человек — практически растение, которое и есть Медведев.

Ответственно говорю: Медведев — клинически болен. У него карликовая болезнь. Что такое карликовая болезнь? Это не вопрос роста. Например, Путин тоже маленького роста, но он не болеет карликовой болезнью.

Да, у болезни есть внешние проявления — невысокий рост, непропорционально большая голова, выпученные глазки. Но это внешние признаки. Но очень мало людей задумывается над тем, что карликовая болезнь имеет глубокие психологические последствия. И Медведев этим в полной мере болен.

Самая главная особенность карликов — они не идентифицируют себя как личность. Они всегда находят кого-то, кто ими управляет. Так что нет никакой борьбы между Медведевым и Путиным — есть хозяин (Путин) и карлик (Медведев), которого он эксплуатирует", — веско указал лидер русской оппозиции профессор Березовский.

Напомним, что КЦ неоднократно писал, что Медведев в Перестройке-2 НЕ участвует. Он подлежит смещению с должности вместе с Путиным. Тем не менее, многие оппозиционеры, например, политэмигрант профессор Петр Хомяков в Киеве и даже лидер всей русской демократии Борис Немцов в Москве делают на него ставку или по крайней мере говорят, что делают. На западе, откуда идет Перестройка-2, в таких вопросах разбираются гораздо лучше.

 

Отдел мониторинга
КЦ