Взрыв в Домодедово превратил Россию в страну-парию, в которую боятся ездить

Взрыв в Домодедово превратил Россию в страну-парию, в которую боятся ездить

Два голливудских лицедея отменили свой визит в рамках какого-то "промо-тура фильма"  в Россию в связи с бомбовыми атаками в московском аэропорту Домодедово.

Лицедея признались, что они боятся ехать в Россию из-за взрыва в аэропорту. Еще в прошлом году Москву буквально заполонили голливудские лицедеи разных мастей,

«Менеджмент актеров требует гарантировать их безопасность, - рассказал Life Showbiz представитель одной из компаний-прокатчиков. - Со своей стороны мы готовы сделать максимум - приставить усиленную охрану и проверять номера на предмет взрывчатых веществ. Но в глобальном плане от нас ничего не зависит, поэтому давать гарантии мы не можем».

Однако все перечеркнул взрыв в Домодедово, из-за которого в массовом порядке зарубежные знаменитости отказываются оформлять русские визы из-за угрозы бомбовых атак. Кроме этих двух лицедеев, в Россию не приедет другой лицедей, который должен был в апреле представить публике пятую часть какого-то "экшена".

В американских страховых агентствах после последних событий Россия снова внесена в список стран с повышенной опасностью, стоимость туристической страховки выросла в несколько раз.

Отдел мониторинга
КЦ