Потомок Рюриковичей раскрыл секрет Путина, который колется вытяжками из трупов младенцев

2 февраля 2011 в 14:40
Потомок Рюриковичей раскрыл секрет Путина, который колется вытяжками из трупов младенцев

На фото: Путин во время посещения Украины, когда журналисты заметили синяки и вздутия на лице кремлевского главаря

Председателя оргкомитета "Партии ортодоксальной демократии", писатель Валерий Кубарев, который также является потомком российской царской династии Рюриковичей, обвинил Путина в употреблении кокаина и трупных вытяжек, т.н. аллоплантов.

На своей вебстранице писатель, в частности, указал -

Путин последние годы ведет гиперактивный образ жизни. Несмотря на свои 58 лет, он собирается вновь стать президентом Российской Федерации в 2012 году. Последние месяцы Владимир Путин резко активизировал свои перемещения по стране и встречи с чиновниками, органами местной власти и избирателями.

То он летит на Украину, то ездит по Крыму на мотоцикле, то тушит лесные пожары с борта самолета, то летит на Камчатку, то едет на машине по трассе Чита-Хабаровск, то летит в Норильск и т.д. Маршрут переездов и график встреч настолько напряженный, что любой нормальный и здоровый человек просто бы заснул от перенапряжения в любом неудобном месте и выглядел бы уставшим.

Но Путин смотрится бодрячком и молодеет на глазах. Любые оппоненты Владимира Путина бледнеют на его фоне – вот настоящий хозяин России, всем видом показывает премьер-министр. Сторонники Путина довольны, дескать, какой у нас классный лидер, просто красавец!

Мне хотелось бы остудить горячие головы сторонников и поднять настроение у противников Владимира Путина. Для этого необходимо затронуть сложную морально-этическую проблему.

Трезвомыслящий человек понимает, что Владимир Путин для поддержания своей активности принимает либо кокаин, либо какой-то другой энергетик. Кокаин оказывает на человека схожие симптомы – повышается обмен веществ, возрастает активность, сексуальность, на сон требуется всего несколько часов в сутки.

Однако мы отвергнем столь недостойное предположение, ведь кокаин наркотик и вызывает привыкание наркомана. Существуют ли другие вещества, дающие симптоматику Путина? Ответ утвердительный – да, аллопланты.

Аллоплант это торговая марка материалов для аллотрансплантации, производящихся из донорского трупного материала во Всероссийском Центре глазной и пластической хирургии «Аллоплант».

Руководит уфимским центром Эрнст Рифгатович Мулдашев – изобретатель этого хирургического биоматериала, с помощью которого стало возможным лечить болезни, считающиеся безнадежными.

По заявлению производителей, особенностью изготавливаемых ими аллопластических материалов является селективная экстракция гликозаминогликанов при обработке донорского материала, что обеспечивает снижение реакции тканевой несовместимости при трансплантации полученных материалов. Кроме того, пересадка специально подобранных веществ стимулирует замещение этих материалов тканью пациента сходной с окружающими тканями структуры, то есть локальной регенерации ткани.

Таким образом, аллоплант готовится из ткани умерших людей. При пересадке больному этого вещества свойства ткани меняются таким образом, что приживление происходит в ста процентах случаев. Самое интересное, что клетки иммунитета в этой ситуации получают информацию «своё, не надо атаковать»!

Группа учеников Мулдашева пошла ещё дальше в своих исследованиях и стала готовить специальные уколы с раствором активных клеток аллоплантов. Вместо трупной ткани для инъекций стали использовать ткань живых людей, детей, младенцев и эмбрионов. Стоимость уколов зависит от качества исходного биоматериала.

Результаты получились сенсационные. Учеными создан жидкий аллоплант, который колется в специальные активные точки человеческого организма. Вещество оказывает поразительное воздействие на пациента. Проявляется резкий омолаживающий эффект и в сотни раз повышается деловая и сексуальная активность пациента в обычной жизни. Под воздействием препарата человек может спать два-три часа в сутки, быстро адаптироваться к перелетам, изменению часовых поясов и климатических зон.

Всем известна неприглядная история, случившаяся с Виктором Ющенко. Мы полагаем, что ему были сделаны уколы аллоплантов из ткани эмбрионов. Уколы были поставлены в ошибочные точки, намеренно или случайно, мы не знаем. В результате клетки аллоплантов создали эффект проказы на лице украинского лидера.

Кремлевская элита и российская олигархия уже несколько лет как подсела на инъекции аллоплантов. Сначала пациенту требуется один укол в месяц. Затем время принятия новой дозы вещества укорачивается – три недели, две недели, одна неделя…

Любители аллоплантов чувствуют себя все моложе и моложе, они начинают презирать простых людей и даже себе подобных – тех, кто не пользуется этими дорогими и якобы сакральными препаратами. Они ощущают себя властителями России и своего болезненного народа.

На лицо симптомы наркотической зависимости и отрешения от реальности. Фактически пациенты постоянно находятся в состоянии эйфории, окружающий мир для них прекрасен и совершенен, а это приводит к деградации личности.

Прочитайте внимательно интервью Владимира Путина «Коммерсанту». Премьер-министр понятия не имеет о том, что происходит в России. Его речь стала циничной, грубой и презрительной, он играет роль полубога на Земле и отца русского народа. Всем видно, что человек серьезно болен, но непонятно чем. Внешний здоровый облик скрывает внутреннюю проблему. Полагаем, что это зависимость от аллоплантов или наркомания.

Вспомним лицо Владимира Путина в мае 2008 года, когда он перестал быть Президентом и собирался занять пост Премьер-министра. Я даже написал заметку «Пунин походил сегодня на Адамова» 25 мая 2008 года.

Сохранились малочисленные фотографии этого периода. На фото Путин выглядит усталым, морщинистым, осунувшимся. Совершенно очевидно, что Владимир Путин перестал колоться аллоплантом в мае 2008 года. Может быть, уколы ему стали не положены по статусу. Но в июне-июле Премьер вновь обрел свою великолепную форму.

***

Напомним от себя о скандальной истории с Путиным, когда во время его приезда в Украину журналисты обнаружили на лице Путина синяки и вздутия. Тогда же были высказаны самые разные предположения о причинах такого нездорового вида кремлевского главаря, начиная от банальной драки или неудачной тренировки и кончая неудачными уколами ботокса или, как можно предположить, уколами из вытяжек трупов младенцев.

Отдел мониторинга
КЦ