НРАВЫ. Путин не хочет умирать. Он заказал себе специальный реанимобиль

Необычным и интересным заказом назвали в Финляндии «спецмашину» для Путина, который заказал специальный реанимобиль для самого себя.

Как передает финский телеканал MTV3, «карета скорой помощи» сделана по «личным меркам» Владимира Путина – о каких именно мерках идет речь, не уточняется.

Зато указывается, что эта фирма изготавливает машины «скорой помощи» с семидесятых годов прошлого века – то есть, буквально специализируется на данной технике.

В репортаже отмечается, что сотрудничество началось, когда эта финская компания заключила договор о поставке машин скорой помощи кремлевской больнице.

Кареты «скорой помощи» оснащены современным оборудованием. MTV3 припоминает, что с повышенными требованиями к машинам компания уже сталкивалась десять лет назад, когда за личной скорой помощью к финнам обращался король Саудовской Аравии. Ключевой заявкой при сборке той машины был мощный кондиционер.

Зная психологию Путина, и его страстное желание во чтобы-то ни стало жить, можно предположить, что главным для этого кафира, будет наличие самого современного оборудования для реанимации и защита от атаки гранатомета.

Отдел мониторинга
КЦ